Гороскоп — Козерог [03/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [03/03/2021]

Утро будет сложным. Возможны какие-то неприятные события, неудачные совпадения. Но все возникающие проблемы не так серьезны, как может показаться, так что особенно переживать не стоит. Ситуация скоро изменится к лучшему, если вы не станете суетиться и совершать необдуманные поступки.
Вторая половина дня радует новыми возможностями. Будет шанс добиться того, о чем вы давно мечтали. Неожиданное известие поднимет настроение не только вам, но и вашим близким. Хорошо складываются поездки, даже если собираться в дорогу приходится в спешке.

Ледди@mail.ru

Вы давно уже понимаете, что кое-какие привычки пора оставить. Может быть, Вы сидите над работой до поздней ночи, может быть, игнорируете другие свои потребности, но так или иначе, сегодня Вселенная дает Вам хороший пинок в сторону более здоровой жизни. В результате Вы станете более счастливыми — и менее сонными.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/03/2021]

Страсть и любовь не всегда одно и то же. Первая приходит и уходит, а вторая остается. Сегодняшняя ночь ожидается спокойной.

АстроМеридиан

Похоже, что Вам очень хочется выйти за рамки привычной Вам рутины в личной жизни, и звезды Вам в этом помогут. В Ваших отношениях произойдут какие-то яркие неожиданные события, которые помогут Вам пробудить в себе спонтанность. Кроме того, Ваша пассия может поделиться с Вами какой-то очень интересной затеей, которую она долгое время вынашивала. Если же у Вас пока еще нет романтического партнера, то у Вас может состояться встреча с чрезвычайно привлекательным человеком, который прекрасно подошел бы на его роль.
Обязательно сделайте паузу в отношениях с интересным Вам человеком и удостоверьтесь в том, что он действительно Вам подходит. Скорее всего, ответ на этот вопрос будет положительным, но лишний раз убедиться в этом Вам все-таки не повредит.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/03/2021]

С нынешней астрологической ситуацией можно рассчитывать на то, что семейная жизнь будет идти как по маслу. Если собираетесь что-то изменить в интерьере или переехать, то удастся получить кредит на выгодных условиях.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/03/2021]

Прежде всего, думайте о делах, а не о других проблемах. Завтра не лучший день, чтобы заниматься благотворительностью.

АстроМеридиан

На работе из-за влияния светил у Вас не все будет гладко, то и дело будут возникать конфликты с коллегами, порожденные уязвленным самолюбием и чрезмерными амбициями сторон. Но если Вы сами сделаете первые шаги к примирению, проблем получится избежать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/03/2021]

Завтрашний день благоприятен для коллективных занятий спортом. Зовите своих друзей после работы в тренажерный зал, или погонять мяч на футбольном поле, или покидать волан бадминтона. Все будет для Вас благоприятно. А, если Вы, Козероги, решите поплавать в бассейне, то это и успокоит ваши нервы, и придаст состояние легкой усталости.

АстроМеридиан

Время от времени заменяйте мясо в своем рационе бобовыми, которые содержат много железа и клетчатки, но очень мало токсинов. Кроме того, выиграет не только Ваше здоровье, но и Ваш бюджет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/03/2021]

Сегодня тебя будет ждать большой сюрприз — скорее всего, путешествие в какое-то экзотическое яркое место. Настало время расширить твой кругозор, поэтому не упусти эту возможность, когда она тебе представится.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/03/2021]

На Вас может обрушиться такое количество различных дел и хлопот, что Вы можете совершенно растеряться и выбиться из сил. Составьте список тех вопросов, с которыми Вам нужно разобраться, и начните последовательно их решать. Если какие-то проблемы будут казаться Вам чересчур масштабными и серьезными, то разбейте их на несколько более мелких и конкретных задач.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!