Гороскоп — Козерог [03/05/2023]

Опубликовано в Вторник, 2-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [03/05/2023]

Сегодня вам легко будет поладить с новыми знакомыми, найти подход к тем, кого вы совсем недавно встретили впервые. Благодаря своей настойчивости вы справитесь с тем, что раньше ни у кого не получалось. Это на многих произведет впечатление. Даже люди, которые прежде не одобряли ваши идеи, сегодня поддержат их.
Первая половина дня пройдет относительно спокойно и предсказуемо, вторая же будет полной неожиданностей. Не исключено, что придется важно принимать какие-то серьезные решения. Интуиция поможет вам не ошибиться.

Ледди@mail.ru

Вам определенно стоит затянуть пояса и начать экономить. Однако не путайте здоровую экономию с жадностью. Не слушайте тех, кто говорит Вам, что делать с Вашими финансами — скорее всего, они дают Вам подобные советы, пытаясь извлечь собственную выгоду. У Вас есть все необходимые навыки, чтобы управлять своими денежными потоками, поэтому постарайтесь больше себе доверять. Проанализируйте все — и Вы больше никогда не будете в себе сомневаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/05/2023]

Будьте осторожны с новым знакомым. Возможно, впоследствии Козерогам придется круто изменить свое мнение в худшую сторону.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни не все будет гладко, но сейчас не следует принимать никаких радикальных решений. Луна советуют сделать ставку на стабильность, постепенное решение проблем и укрепление существующих отношений. Если же пары у вас нет, то Вы будете настроены развлекаться как душе угодно и даже не подумаете о том, чтобы связать себя с одним-единственным человеком. Однако именно сейчас вы можете встретить того или ту, кто заставит Вас резко сменить курс.
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет протекать в чрезвычайно беззаботном и легком ключе — и поэтому он просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его беспечному романтичному общению с интересным Вам человеком. Отложите все свои заботы и дела на завтра и посвятите все свое время и внимание своей пассии.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/05/2023]

Не нужно никуда спешить. Старайтесь сохранять размеренность и методичность в работе над требующими Вашего внимания заботами и делами — и Вы без труда добьетесь в них успеха. И у Вас в запасе еще останется время на то, чтобы посвятить его приятному общению со своей второй половинкой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/05/2023]

Совместные проекты, поиск компаньонов для будущих дел — вот те планы на день, которые принесут Козерогам финансовый успех.

АстроМеридиан

Прекрасный день для любых начинаний, требующих тонкости и красноречия. Не бойтесь активно себя рекламировать — влияние светил сегодня для этого благоприятно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/05/2023]

Постарайтесь, как можно бережнее относиться к своему организму — ваши жизненные силы не безграничны, а нервы свиты не из канатов. Козерогам иногда необходим полноценный отдых. Соблюдайте, для начала, режим дня, постарайтесь более или мене правильно питаться, не перекусывая на ходу пирожками неизвестного происхождения. Ежедневно гуляйте на свежем воздухе и не забывайте о пользе утренней зарядки. Так, вы немного обезопасите себя от нервного и физического истощения.

АстроМеридиан

Престиж и статус — вот слова, которые будут неизменно ласкать Ваш слух. Желание подняться повыше и пускать пыль в глаза окружающим заставит Вас забыть о собственном здоровье. Осторожнее! Никакое богатство не будет Вам в радость, если Вы при этом будете больны и разбиты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/05/2023]

Если ты давно хотел добавить в свою жизнь толику яркости и остроты, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Дай волю своим импульсам и порывам и не сдерживай полет своего воображения. Твои яркие замыслы и идеи будут горячо приняты твоими друзьями, которые с радостью помогут тебе воплотить их в реальность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/05/2023]

Не бойтесь пробовать новое. Предложите своим товарищам отойти от привычной рутины и опробовать свои силы в каком-нибудь новом для Вас начинании. Ваши друзья горячо поддержат эту инициативу, и вполне возможно, что в итоге у Вас с ними появится новое хобби.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!