Гороскоп — Козерог [03/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [03/01/2012]

Ваша фантазия не знает границ. Вы способны на самые невероятные выдумки, самые оригинальные изобретения. Правда, идеи в основном так и остаются идеями, но отсутствие практических результатов не огорчает ни вас, ни ваших близких. Возможно неожиданное разрешение давнего конфликта, примирение после серьезной ссоры, восстановление утраченных дружеских связей.
Не переутомляйтесь:  сегодня вам стоит поберечь силы и энергию. Вечером не исключены головные боли, бессонница. Не принимайте медикаментов без особой нужды.

Ледди@mail.ru

Ничто не может привнести в Вашу жизнь такое волнение, как толика романтики. Приложите к этому усилия. Если хотите ощутить освежающий бриз кокетства, Вам придется распахнуть двери и окна Вашего внутреннего дома! Излучайте нужные сигналы, и получите положительный отклик. Больше улыбайтесь. Удерживайте визуальный контакт чуть дольше, чем Вы обычно это делаете. Посылайте невербальные сигналы, которые могут помочь завязать разговор.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/01/2012]

Войдите в положение вашего сексуального партнера сегодня – и поменяйтесь сегодня ролями. Если обычно он доминирует, сегодня это только ваша привилегия. Если же обычно он уклоняется от секса, ссылаясь на усталость или невероятно срочные дела – отплатите той же монетой! .

Женский Журнал

Не поддавайтесь на уговоры хорошо провести время в сауне, если Вас дома ждет любимый человек. На карту ставится слишком многое.

АстроМеридиан

Этот день лучше провести в кругу семьи. Умерьте свой пыл, забудьте старые обиды и примиритесь с домашними. Посмотрите вместе любимый фильм, но не отправляйтесь на просмотр новинки в кинотеатр — возможны разочарования и, как следствие, новый конфликт. Лучше выбрать какой-то надежный, уже опробованный вариант.
Даже если пара потенциальных партнеров кажутся Вам многообещающими, не ограничивайте себя в других вариантах. Не забывайте об отношениях с другими людьми. У Вас должно быть несколько запасных вариантов в том случае, если Ваш роман не сложится. Вы не должны остаться у разбитого корыта.

Оракул

Не допускайте того, чтобы собственные друзья становились яблоком раздора в вашей паре. Со стороны, конечно, виднее. Но не забывайте о том, что эти отношения – именно ваши, и ничьи другие. Они могут советовать, но не более. Да и так ли они счастливы в личной жизни? Не зависть ли это?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [03/01/2012]

Если вам не звонят, хотя обещали, не тушуйтесь, позвоните сами. Проявите настойчивость. Это вовсе не бесцеремонность, а просто уместное напоминание о себе. А скромность – прямой путь в забвение. Причем уже через пять минут после того, как с вами перестали общаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [03/01/2012]

Купите своему ребенку новую книжку, да такую, чтобы вам самим она была интересна. Тогда вы сможете провести вечер, читая книжку или обсуждая ее со своим чадом. Тем самым вы улучшите ваши отношения с ним, а заодно дадите возможность остальным домашним отдохнуть от громких детских игр.

АстроМеридиан

Не держите своих чувств в себе сегодня. Искренняя беседа с любимым человеком поможет Вам облегчить душу. Постарайтесь сохранять максимум ясности и предложите то, чего бы Вам хотелось.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [03/01/2012]

У Вас есть шанс заключить сегодня удачный контракт, если не будете зевать и хлопать ушами. Используйте нужный момент.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше исключительное обаяние поможет Вам заметно укрепить Ваши отношения с коллегами и обрести ряд новых клиентов и деловых партнеров. Как следует отпразднуйте эти успехи на социальном фронте Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/01/2012]

Отнеситесь с удвоенным вниманием к простудным симптомам. При малейшем намеке на грипп, отправляйтесь домой — и займитесь вплотную его искоренением, во избежание длительной и вялотекущей болезни. А она не заставит себя ждать, если вы своевременно не примете мер безопасности и предосторожности.

АстроМеридиан

Отсутствие прямого влияния светил на Ваше здоровье и поддержка со стороны Юпитера — прогноз обнадеживающий. Единственной проблемой может стать небольшая гормональная дисфункция.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [03/01/2012]

Ничто не может привнести в Вашу жизнь такое волнение, как толика романтики. Приложите к этому усилия. Если хотите ощутить освежающий бриз кокетства, Вам придется распахнуть двери и окна Вашего внутреннего дома! Излучайте нужные сигналы, и получите положительный отклик. Больше улыбайтесь. Удерживайте визуальный контакт чуть дольше, чем Вы обычно это делаете. Посылайте невербальные сигналы, которые могут помочь завязать разговор.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/01/2012]

Старайтесь сохранять невозмутимость и спокойствие в общении со своими сожителями и коллегами, которые в этот день будут чрезвычайно сильно действовать Вам на нервы. Но это не их вина — все дело в странной атмосфере этого дня, поэтому старайтесь проявлять толерантность и снисходительность в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!