Гороскоп — Козерог [31/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/01/2012]

Не удается найти общий язык с женщинами, даже с теми, которые совсем недавно вас поддерживали. Разногласия могут быть настолько серьезными, что приведут к полному разрыву отношений. Атмосфера на работе будет довольно напряженной, вы чувствуете, что коллеги чего-то недоговаривают, но попытки выяснить, что же именно, едва ли увенчаются успехом.
День подходит для домашних дел. Дамам-Козерогам их родственники-мужчины охотно помогают в решении бытовых вопросов. Козерогов-мужчин воодушевляет то, что любое начатое дело оказывается увлекательным.

Ледди@mail.ru

Для человека, который пытается привлечь Ваше внимание, не имеет никакого значения, желаете Вы завязать новый роман или нет. Именно поэтому он сегодня так настойчив в своей лести. Если хотите большего, Вы должны его поощрить. Но если не хотите, то сегодня не тот день, когда Вы должны излучать двусмысленные сигналы. Возможно, Вы пытаетесь откусить больше, чем способны проглотить. Подавите ситуацию в зародыше, проявить мягкость и доброту, но выскажите то, что действительно у Вас на уме.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/01/2012]

Опаленные любовью, Козероги сегодня страстно тоскуют по знойным объятиям настоящего мужчины. Да только где ж его взять? Та парочка представителей сильного пола, что вьется возле вас, больше похожа на собак мужского рода, а не на настоящих мачо! Придется опять фантазировать… .

Женский Журнал

Вы выбрали неподходящий день для интимной встречи. Отправьтесь с партнером в гости, вам это доставит больше удовольствия.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет на Вас психологически давить, и оказать ему сопротивление будет для Вас весьма и весьма непросто. Однако Вы с этим справитесь, если, конечно, поставите перед собой такую цель. А если не поставите, будьте готовы к тому, что Ваше мнение кардинально изменится.
Вскоре Вы ощутите прилив свежей, придающей сил энергии. Что Вы сделаете, чтобы впитать и усилить этот поток? Какое-нибудь глупое веселое занятие, которое поможет Вам расслабиться, может стать именно тем, что Вам нужно. Подключите к этому друзей, чтобы Ваше времяпровождение получилось еще более приятным.

Оракул

Сегодня вам захочется призадуматься, порассуждать о смысле жизни, пофантазировать. Вы без конца будете вовлекать вашего партнера в ход своих мыслей, и заставлять его сопереживать вашим эмоциям. Вряд ли ему понравится такое ваше поведение, особенно если вы будете чересчур назойливо предлагать пофилософствовать вместе с вами. У него сегодня гораздо более реалистические замыслы в отношении вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [31/01/2012]

Если вдруг сегодня вами овладеет непреодолимое желание ничего не делать и даже из под одеяла вылезать будет лень — попробуйте расслабиться и позволить событиям развиваться без вашего участия. Всегда есть вероятность, что завтрак вам неожиданно подадут в постель, а на работе вдруг образуется выходной. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [31/01/2012]

Вас что-то не устраивает в семье, сложившихся традициях и устоях, а может во взаимоотношениях? Что же, сегодня вы вполне можете искоренить все, что нарушает порядок в вашем доме. Только постарайтесь сначала создать то, чем вы замените «подгнившие» семейные связи и лишь потом заняться необходимыми изменениями.

АстроМеридиан

Вы с нетерпением ждете сегодняшнего вечера. Задайте нужное настроение, зажгите свечи и предложите любимому человеку провести его исключительно в Вашем обществе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/01/2012]

Завершите сегодня начатые ранее дела. Успешный результат вас порадует, а ваше финансовое положение станет еще более крепким.

АстроМеридиан

Если сегодня Вас посетит какая-то крайне необычная идея, ни в коем случае не отвергайте ее и всестороннее проанализируйте. В этот день Ваши смелые затеи будут приносить Вам поистине огромную пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/01/2012]

Если Вы занимаетесь спортивным ориентированием, то сегодняшний день лучше всего посветить ему. Если еще не пробовали — рискните, ничего сложного. Очень похоже на пробег по магазинам. Бегаете из одного в другой, смотрите, как бы успеть дорогу перебежать, под машину не попасть, да и не вписаться в обеденный перерыв. В общем, на время. А карту держите в голове.

АстроМеридиан

Если у Вас проблемы с засыпанием, пейте травяные чаи. Они помогут Вам справиться с бессонницей. Можно использовать как травы с седативным эффектом (липа, валериана, пассифлора), так и со спазмолитическим (мята, ромашка, мелисса). Разумеется, пить такие чаи надо в спокойной обстановке!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/01/2012]

Для человека, который пытается привлечь Ваше внимание, не имеет никакого значения, желаете Вы завязать новый роман или нет. Именно поэтому он сегодня так настойчив в своей лести. Если хотите большего, Вы должны его поощрить. Но если не хотите, то сегодня не тот день, когда Вы должны излучать двусмысленные сигналы. Возможно, Вы пытаетесь откусить больше, чем способны проглотить. Подавите ситуацию в зародыше, проявить мягкость и доброту, но выскажите то, что действительно у Вас на уме.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/01/2012]

Сегодня именно Вам будет нужно проявить инициативу в отношениях с интересной Вам симпатяшкой, даже если Вы чувствуете, что эта должна сделать она. Сделайте первый шаг к сближению, и Вам определенно не придется об этом сожалеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!