Гороскоп — Козерог [03/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [03/08/2011]

Женский Журнал

День складывается очень хорошо. Он прекрасно подходит для начала сотрудничества с новым деловым партнером, а также укрепления уже существующих связей. Появляются отличные бизнес-идеи. Реализовать их немедленно, возможно, и не удастся, но вскоре вы все же вернетесь к своим замыслам и с их помощью сможете улучшить свое финансовое положение. Этот день хорошо подходит для обсуждения вопросов, касающихся совместной работы, вашей зарплаты и карьерного роста.
Ничуть не хуже обстоят дела и в личной жизни. Человек, который вам дорог, хорошо понимает вас, разделяет ваши желания и одобряет намерения. Этот день подходит для помолвки, вступления в брак, начала совместной жизни со своей «половинкой».

Ледди@mail.ru

Не позволяйте сложным проблемам взять над Вами верх. Если Вам нужно принять очень важное решение, то Вы сможете гораздо лучше справиться с задачей, если отложите эмоции в сторону. Конечно, Ваша интуиция раньше никогда не подводила, но сегодня нужно проявить максимальную объективность. Подумайте, что может изменить ситуацию в лучшую сторону для каждого, а не только для Вас. Если Вы не будете эгоистичны, то сумеете добиться гораздо большего успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/08/2011]

Козероги сегодня готовы ограничиться только разговорами на эротическую тему, особенно если они будут достаточно откровенными. Возможно, кому-то понравится, например, обсуждать пикантные темы со своим возлюбленным по телефону. А другие и вовсе решатся почитать партнеру вслух какой-нибудь рассказ «про это»! .

Женский Журнал

Постарайтесь не давить на любимого человека авторитетом, лучший способ решения проблем вы найдете вместе, если все обсудите.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется надолго оставлять Вас в одиночестве, потому что он будет уверен в том, что с Вами обязательно приключится что-то нехорошее, если Вас покинуть хотя бы ненадолго. Постарайтесь убедить его в том, что Вы человек взрослый и самостоятельный.
Старайтесь не переживать по поводу тех проблем и неудач, которые будут постигать Вас сегодня в личной жизни. Помните о том, что любые беды и невзгоды открывают перед нами новые возможности и перспективы.

Оракул

Настройтесь на приятное общение с близкими людьми, и вы прекрасно проведете этот вечер, наслаждаясь теплом домашнего очага. Лучше забудьте обо всех своих проблемах, не надо сваливать их на ни в чем неповинные головы своих домашних, ведь они тоже могли устать на работе и им тоже требуется отдых, расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [03/08/2011]

А вы точно знаете, чем отличается прикосновение к приятному и неприятному человеку? К близкому, и просто к знакомому? Соберите довольно большую вечеринку, заранее закупитесь темными повязками на глаза, или просто устройте маленькое короткое замыкание в самый разгар вечера. Исследуйте таинственный мир осязания. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [03/08/2011]

Сейчас в Ваших силах поправить отношения в семье, если они пошатнулись. Или значительно укрепить их, если все в порядке. Даже, если для этого придется много потрудиться, у Вас все обязательно получится. Приготовьте завтрак на всех, времени отнимет немного. Съездите всей семьей в магазин и купите какую-нибудь приятную мелочь для дома.

АстроМеридиан

Если Вам не дает покоя ощущение того, что у Вас практически не остается времени на то, чтобы посвящать его самому себе, то постарайтесь понять, что то время, которое Вы уделяете общению со своими родными и друзьями, нужно не только им, но и Вам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [03/08/2011]

Вам сейчас стоит полностью сконцентрироваться на делах своего бизнеса, малейшая ошибка может пустить насмарку всю вашу работу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии и сможете добиться поистине небывалых успехов в работе. Проявите инициативу и откройте перед собой новые карьерные возможности и перспективы, пока остальные Ваши коллеги пребывают в состоянии апатии и ничего не делают. Воспользуйтесь бездействием Ваших конкурентов и постарайтесь их обойти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/08/2011]

Если вы сможете быстро справиться со своими психологическими проблемами, то и самочувствие у вас сегодня будет вполне подходящим. Срочно улыбнитесь, никаких серьезных причин для переживаний у вас нет, а для того, чтобы дела шли лучше вам не хватает совсем немногого — веры в себя и оптимизма, меньше расстраивайтесь.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете чувствовать себя скверно, так что в Ваших интересах вести размеренный образ жизни. Однако обуздать собственные дурные привычки нелегко. Старайтесь хотя бы есть в спокойной обстановке, а не на бегу, и поменьше курить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [03/08/2011]

Не позволяйте сложным проблемам взять над Вами верх. Если Вам нужно принять очень важное решение, то Вы сможете гораздо лучше справиться с задачей, если отложите эмоции в сторону. Конечно, Ваша интуиция раньше никогда не подводила, но сегодня нужно проявить максимальную объективность. Подумайте, что может изменить ситуацию в лучшую сторону для каждого, а не только для Вас. Если Вы не будете эгоистичны, то сумеете добиться гораздо большего успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/08/2011]

Старайтесь четко следовать привычной рутине и воздержитесь от участия в любых рискованных начинаниях и авантюрах. Заручитесь поддержкой окружающих людей, прежде чем браться за реализацию каких бы то ни было замыслов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!