Гороскоп — Козерог [04/05/2023]

Опубликовано в Среду, 3-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [04/05/2023]

Вы добьетесь успеха, если прислушаетесь к интуиции, будете руководствоваться ее подсказками в делах. Ваши решения могут не понравиться окружающим. Переживать из-за этого не стоит: чуть позже все поймут, что вы нашли лучшее решение из всех возможных.
Постарайтесь не спорить с руководством и коллегами, не тратить время на обсуждение тех вопросов, которые вас почти не касаются. А вот с близкими поговорить стоит: им могут потребоваться ваши советы и поддержка. Вторая половина дня подойдет для какого-то семейного мероприятия, домашнего праздника, вечеринки для друзей.

Ледди@mail.ru

Иногда сны — это просто глупые игры воображения. Так что, если в последнее время Вас тревожат Ваши сновидения, расслабьтесь и выбросьте их из головы. Они не несут в себе никаких предупреждающих знаков, поэтому перестаньте беспокоиться. Вы не можете контролировать свои сны, однако зацикливаясь на их неприятных моментах, Вы только еще больше все усугубляете.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/05/2023]

Не бросайтесь в омут страстей и новых знакомств, если у вас уже есть постоянный партнер. Вы, Козероги, можете остаться у разбитого корыта.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут пребывать под защитой Венеры. Вы и Ваша половинка будете прекрасно понимать и поддерживать друг друга, сообща решать любые возникающие проблемы. Если Вы одиноки, то тонкие эротические переживания сегодня Вас едва ли будут привлекать — только секс, простой и бесхитростный. Влияние звезд сделает Вас исключительно привлекательными и сексуальными.
Не нужно никуда спешить. Старайтесь сохранять размеренность и методичность в работе над требующими Вашего внимания заботами и делами — и Вы без труда добьетесь в них успеха. И у Вас в запасе еще останется время на то, чтобы посвятить его приятному общению со своей второй половинкой!

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/05/2023]

Ваши давнишние замыслы и планы наконец-то начнут приносить Вам желаемые плоды. Проявленное Вами усердие поможет Вам проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее и создать в Ваших отношениях с любимым человеком атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/05/2023]

Каждому по способностям и никак иначе. Проявите усердие и положительный результат не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Звезд будет способствовать карьерному росту — однако это не значит, что Вы с радостью примете совершенно любое предложение. Вы будете искать не столько быстрого успеха, сколько достижения тех целей, которые Вы сами для себя определили как приоритетные.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/05/2023]

Подумайте о себе и своем здоровье. У вас достаточно энергии и Козерогам необходимо потратить ее на благо своего организма, постарайтесь выкроить завтра немного свободного времени и посвятить его занятиям активными видами спорта. Постарайтесь только не перенапрягаться, в противном случае вы рискуете добиться диаметрально противоположных результатов, и вместо оздоровления будете лежать в лежку и страдать от боли в мышцах.

АстроМеридиан

Что бы ни случилось, сохраняйте душевное равновесие и улыбку на лице. Помимо того, что так Вы будете само очарование, невзирая на обстоятельства, Вы сможете еще и избежать стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/05/2023]

В последнее время Вы очень много трудились над укреплением своего финансового положения, и сегодня Вы сможете вкусить плоды своих усилий. Побалуйте себя какой-нибудь покупкой или устройте роскошное свидание с интересным Вам человеком. Вы это заслужили.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/05/2023]

Внимательно прислушивайтесь к тому, что будут говорить Вам сегодня окружающие Вас люди, но не считайте себя обязанными беспрекословно следовать их советам. Вы должны самостоятельно их проанализировать, прежде чем принимать решение о том, стоит Вам или нет к ним прислушиваться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!