Гороскоп — Козерог [04/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [04/09/2011]

День порадует вас тем, что окажется значительно удачнее и приятнее предыдущего. Но это еще не все сюрпризы! Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом, и – парадокс! – чем ближе понедельник, тем лучше вы себя чувствуете, тем с большим оптимизмом смотрите в будущее. Появляются интересные идеи, и вам не терпится реализовать их.
Возможен непростой разговор с любимым человеком. Эта беседа окажется весьма конструктивной и благотворно скажется на развитии важных отношений. О многих проблемах и разногласиях, раньше мешавших взаимопониманию, можно будет просто забыть.

Ледди@mail.ru

Вы можете обнаружить, что настроены более идеалистично, чем большинство окружающих Вас людей. Возможно, Вам сильно недостает реализма в жизни, а может, Вам просто нравится давать луч надежды пессимистичным друзьям. Причина не вполне ясна. Что известно наверняка, так это то, что близким Вам людям нравится Ваш взгляд на жизненные неурядицы. Сохраните оптимизм, поскольку кому-то может понадобиться Ваше ободрение.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/09/2011]

Сегодня звезды советуют вам не раздевать партнера полностью, да и на себе какой-либо предмет одежды оставить. Причем желательно, чтобы этот предмет был вашим талисманом – хранителем ото всяких бед и неудач. Тоненькая цепочка вряд ли помешает вашим любовным утехам, зато сколько сил и удачи принесет… .

Женский Журнал

Вы отлично выглядите, хватит вам скучать дома, сегодня вы вполне можете с кем-нибудь познакомиться. Может, это ваша судьба.

АстроМеридиан

Замечательный день для того, чтобы выехать вместе с Вашей половинкой на природу. Обычно за чертой города люди очень меняются, скидывают городские маски и становятся сами собой. Замечательный тест на совместимость! И если вам действительно хорошо вместе, то и день получится просто отличным.
Успех не приходит в нашу жизнь в одночасье. Если Вы действительно хотите достичь желаемых жизненных целей, то для начала должны расставить в них четкие приоритеты и спланировать путь их реализации. Тщательно все продумайте и ни на шаг не отходите от разработанного Вами плана.

Оракул

Выбрасывая ненужного кавалера как старую перчатку, вы не задумываетесь над тем, что делаете больно человеку, к которому когда-то испытывали серьезные чувства. Постарайтесь не оскорблять самолюбие мужчины, даже если вы больше не чувствуете точек соприкосновения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [04/09/2011]

Отнеситесь к приему пищи ответственно, это значительно улучшит ваше самочувствие. Во-первых, как говорил профессор Преображенский, не читайте за едой советских газет. Во-вторых, не допускайте просмотра криминальной хроники. И, кроме того, не принимайте внутрь завтрак, обед и ужин одновременно, как бы вам этого ни хотелось. Выберите раздельное питание! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [04/09/2011]

Вы можете испытывать усиленное внимания со стороны лиц противоположного пола, раскрепоститесь и расслабьтесь. О вас вспомнит дальний родственник, которому вы в свое время очень помогли, объявится ближе к вечеру с приятным сюрпризом.

АстроМеридиан

Идеальные романтические отношения существуют не только в сказках. Если Вы проявите должную степень упорства, то сможете создать в Вашей с партнером совместной жизни атмосферу абсолютной гармонии и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [04/09/2011]

Не стоит сегодня проводить важных деловых встреч, скорее всего, они просто не дадут ожидаемого положительного результата.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно достичь взаимопонимания в общении со своими коллегами и партнерами по бизнесу. Старайтесь ни на шаг не отходить от темы вашей беседы и для начала выясните самые основные ее моменты. Только после этого начинайте обсуждать мелкие нюансы и детали. Если вы пойдете по этому пути, то очень быстро сумеете прийти к единому мнению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/09/2011]

Опасайтесь сегодня нервных срывов, избегайте бурных эмоций, чем спокойнее вы будете, тем лучше и для вас, и для ваших дел. Также возможны головные боли и повышение давления в случае если вы дадите волю эмоциям. Лучше прогуляйтесь немного по парку и успокойтесь, свежий воздух и природа окажут на вас хорошее влияние.

АстроМеридиан

Сегодня можете рассчитывать на прекрасный тонус, особенно если будете чаще бывать на свежем воздухе. Прогулки будут Вам очень полезны, помогут успокоиться, расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [04/09/2011]

Вы можете обнаружить, что настроены более идеалистично, чем большинство окружающих Вас людей. Возможно, Вам сильно недостает реализма в жизни, а может, Вам просто нравится давать луч надежды пессимистичным друзьям. Причина не вполне ясна. Что известно наверняка, так это то, что близким Вам людям нравится Ваш взгляд на жизненные неурядицы. Сохраните оптимизм, поскольку кому-то может понадобиться Ваше ободрение.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/09/2011]

Поддержание крепких дружеских отношений требует незаурядной деликатности и такта. Вы должны уметь определять, что и когда можно говорить своим друзьям, а о чем будет лучше промолчать. Если Вам будет трудно самостоятельно в этом разобраться, то посоветуйтесь с каким-нибудь умудренным жизненным опытом человеком, который помог бы Вам справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!