Гороскоп — Козерог [25/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [25/01/2021]

Все, что вы делаете сегодня, принесет вам пользу, поэтому лучше настроиться на активный лад и не лениться. Возможно, вы не получите нужных результатов немедленно, но станете гораздо ближе к давно поставленным целям. Люди, раньше не раз помогавшие вам в мелочах, сейчас смогут оказать важные услуги, причем совершенно бескорыстно.
Вероятны удачные сделки и покупки. Не исключены предложения, приняв которые, вы сможете заметно улучшить свое финансовое положение. Можно покупать полезные вещи для дома, мебель и бытовую технику.

Ледди@mail.ru

Следует ли искушать судьбу? По правде говоря, у Вас достаточно уверенности, чтобы взглянуть судьбе прямо в лицо. Вы вполне понимаете ее. Тем не менее кажется, что выдать свою грандиозную мечту другим или сделать шаг к ее достижению слишком рискованно. Нежелание подорвать уже вложенные усилия понятно. Но, возможно, судьба Вас подстрекает. Может быть, она хочет, чтобы Вы приняли этот вызов. Не бойтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/01/2021]

Дайте почувствовать партнеру свою любовь и заботу, иначе он может загрустить и разочароваться в Вас, не допускайте этого.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае не следует проявлять чрезмерной твердости и настойчивости в общении с любимым человеком. Подобный подход лишь будет накалять в Ваших отношениях страсти, создавая в них излишний драматизм. Поэтому сохраняйте чуткость и мягкость в Вашей совместной жизни и будьте готовы при необходимости идти своей пассии на уступки.
Если что-то (или кто-то) вызывает у Вас какую-то эмоциональную реакцию, ни в коем случае не подавляйте ее. Открыто выразите переполняющие Вас чувства. Если Ваш собеседник действительно Вас достоин, то он ответит Вам тем же.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/01/2021]

Дома дела будут идти, увы, не очень хорошо. Близкие люди могут применять по отношению к Вам эмоциональный шантаж. Однако исход обещает быть благополучным, так как поддержка Юпитера поможет Вам взять ситуацию в свои руки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/01/2021]

Займитесь корректировкой планов на предстоящую неделю. Завтра вы должны быть готовы действовать в любой момент.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет не слишком благоприятным, и едва ли Вас ждет успех в сегодняшних начинаниях. Что делать? Отложить все важное до завтра!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/01/2021]

Если вы чувствуете недомогание, но не хотите обращаться к врачам, то завтра вы можете без риска для здоровья, попробовать на себе новый, ранее вами не используемый метод лечения. Весьма вероятно, что он окажется эффективным, и впоследствии самым оптимальным для вашего организма. Но от новшеств фармацевтики Козерогам лучше отказаться.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона обещает полноту сил, благодаря которой Вы сможете справиться со многими жизненными трудностями. Выбить Вас из колеи будет нелегко! Единственная проблема — то, что могут быть не в порядке нервы, и пострадает в первую очередь Ваш сон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/01/2021]

Сегодня кто-то из близких людей может сказать тебе о том, что пора изменить тот подход, которым ты обычно руководствовался при выполнении привычных тебе дел. Возможно, этот совет окажется действительно полезным, но ты все равно должен проверить его на практике и убедиться в этом сам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/01/2021]

Над какими бы начинаниями и проектами Вы ни трудились в последнее время, постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к их мелким деталям. Возможно, Вы еще не до конца в них разобрались, поэтому устраните этот пробел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!