Гороскоп — Козерог [05/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 4-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [05/05/2021]

Очень благоприятный день для общения. Вы хорошо понимаете других людей, находите нужные слова, всегда поддерживаете тех, кто в этом нуждается. Часто вы отлично справляетесь с тем, что не удалось другим; окружающих это восхищает. Наверняка многие захотят познакомиться с вами поближе, подружиться.
Будет возможность решить какие-то вопросы, в последнее время не на шутку беспокоившие и вас, и ваших близких. Пригодится который вы получили раньше: новые задачи напоминают те, с которыми вы справлялись раньше.

Ледди@mail.ru

Если пока не существует способа создать температурное изображение тревоги, самое время этим заняться! Поразительно, но нами управляет совершенно та же химия, что и нашими далекими дикими предками, которые готовились «бить или бежать». Но в современном мире постоянная алертность часто совсем не полезна. Полезнее уметь расслабляться!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/05/2021]

Постарайтесь завтра больше времени провести с любимым человеком. Козерогам необходимо побыть вместе не только телом, но и душой.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Вы использовали все возможности развития Ваших отношений, но Вам никак не удается придать им желаемый вид. Но на самом деле это не так. В действительности Вам просто нужно набраться терпения и подождать, пока Ваши усилия начнут приносить свои плоды. Порой Вы бываете склонны чересчур гнать лошадей, тогда как нынешние обстоятельства требуют от Вас выдержки и методичности.
Сегодня Ваша внешняя привлекательность будет дополнена Вашей ослепительной внутренней красотой, и Ваша пассия не сможет устоять перед Вашим невероятным обаянием и притягательностью. Сполна насладитесь приятными комплиментами, которые будет делать интересный Вам человек — и не забудьте тоже сказать ему несколько нежных романтических слов.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/05/2021]

Вам будете нелегко наладить диалог со своими близкими. Возможны самые разнообразные недомолвки и недоразумения. С позиции власти и авторитета проблему решить не удастся, но и замкнуться в себе — не выход. Постарайтесь наладить спокойный, доверительный диалог. Ваши усилия принесут плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/05/2021]

Козерогам не дано отдохнуть в полную силу. Но проделанная работа окажет благотворное влияние на ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются интереснейшие профессиональные перспективы. Вы сможете улучшить свой имидж. Но важно оставаться начеку — недоброжелатели не дремлют!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/05/2021]

Возможно, последнее время вы стали чувствовать себя намного хуже, чем в предыдущий период. Сказывается усталость. Завтрашний день вы вполне можете полностью посвятить отдыху и накоплению жизненных сил для плодотворной дальнейшей работы. Ваша энергия истощается под бременем забот. Пришло время заняться собой. Делайте только то, что доставляет Козерогам непосредственное удовольствие и, тем более, старайтесь общаться только с приятными Козерогам людьми.

АстроМеридиан

Благодаря Венере сегодняшний день будет весьма благоприятен для Вас с точки зрения самочувствия. Донимавшие Вас недомогания, вызванные стрессом и переутомлением, отступят, вернется высокий тонус. Однако пусть это не станет поводом для ослабления бдительности. Ешьте здоровую пищу, берегите нервы. Старайтесь обращаться к щадящим методикам лечения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/05/2021]

Опыт показывает, что стоит тебе поверить в то, что все сложится прекрасно, и все действительно складывается удачно. Напомни своему лучшему другу об этом, если он настроен несколько пессимистично. Вероятно, это поможет ему прийти в лучшее настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/05/2021]

Похоже, что сейчас далеко не все в Вашей жизни будет складываться для Вас идеально, но, тем не менее, Вы все равно будете активно стремиться к новым удивительным открытиям и впечатлениям. Продолжайте улыбаться и позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!