Гороскоп — Козерог [05/05/2023]

Опубликовано в Четверг, 4-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [05/05/2023]

Удастся найти ответы на важные вопросы, догадаться о том, что кто-то пытался от вас скрыть. Не все будет получаться так легко и быстро, как хотелось бы, но начатое вы не бросите и нужных результатов наверняка добьетесь. В первой половине дня вероятны денежные поступления. Вторая же потребует расходов, но тут речь пойдет о незначительных суммах.
День будет благоприятным для публичных выступлений, общения с людьми, которых вы хотели бы заинтересовать своими идеями. Даже самые смелые планы получат поддержку, и не последнюю роль тут сыграет ваше обаяние.

Ледди@mail.ru

Очень важно иметь свой уникальный стиль, но будьте осторожны и не слишком расслабляйтесь при выборе своего модного образа. Полистайте несколько журналов, чтобы найти вдохновение. Посмотрите на окружающих людей и отметьте что Вам нравится, а что нет. Вы действительно креативны, и это поможет Вам создать что-то исключительное из обычной вещи.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/05/2023]

Постарайтесь завтра больше времени провести с любимым человеком. Козерогам необходимо побыть вместе не только телом, но и душой.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию светил те мужчины и женщины знака, у кого есть пара, вновь обретут уверенность в своей половинке и в совместном с ней будущем. При этом Вы не постесняетесь пустить в ход все свое обаяние, чтобы добиться от того или той, кого Вы любите, того, что Вы хотите. Впрочем,, он или она будут совсем не против! Если Вы одиноки, то успех в личной жизни настигнет Вас на не очень веселой вечеринке или банальном домашнем празднике. А все потому, что среди окружающей скуки Вы будете сиять, словно яркая звезда!
Похоже, что в этот период Ваши давнишние замыслы и планы наконец-то начнут приносить Вам желаемые плоды. Проявленное Вами усердие и целеустремленность поможет Вам проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее и создать в Ваших отношениях с любимым человеком атмосферу гармонии и лада!

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/05/2023]

Вы можете сомневаться в правильности выбранного Вами пути, но это не означает, что Вы должны с него сворачивать. Продолжайте упорно двигаться к тем целям, которые Вы поставили перед собой в отношениях с любимым человеком — и рано или поздно Вам непременно удастся их достичь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/05/2023]

Козерогам не дано отдохнуть в полную силу. Но проделанная работа окажет благотворное влияние на ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

Солнце, Венера и Плутон, которые будут оказывать влияние на Вашу профессиональную деятельность, сулят Вам важные перемены в сфере карьеры. При этом влияние Венеры смягчит жесткость изменений, которые инициирует Плутон, а Солнце придаст Вам сил, чтобы с ними справиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/05/2023]

Возможно, последнее время вы стали чувствовать себя намного хуже, чем в предыдущий период. Сказывается усталость. Завтрашний день вы вполне можете полностью посвятить отдыху и накоплению жизненных сил для плодотворной дальнейшей работы. Ваша энергия истощается под бременем забот. Пришло время заняться собой. Делайте только то, что доставляет Козерогам непосредственное удовольствие и, тем более, старайтесь общаться только с приятными Козерогам людьми.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, однако Вам нужно будет очень тщательно следить за собственным здоровьем. Дело в том, что влияние на Вас будут оказывать Марс, Юпитер и Плутон, а это значит, что, помимо прекрасного тонуса, Вас ждут также недомогания, связанные с аллергическими реакциями, печенью, пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/05/2023]

В этот период тебе будут сниться очень яркие и радужные сны, но порой тебе будет сложно понять их смысл. Ну что же, не ломай голову над этим вопросом. Со временем их суть прояснится сама собой, а пока просто наслаждайся теми фантастическими образами, которые будет являть тебе твое подсознание.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/05/2023]

Сохраняйте рассудительность и практичность и постарайтесь взять ход своей жизни под четкий контроль. В последнее время она протекала в слишком непредсказуемом ключе, пришла пора положить этому конец. Возьмите бразды правления в свои руки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!