Гороскоп — Козерог [05/10/2023]

Опубликовано в Среду, 4-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [05/10/2023]

С деловой точки зрения этот день будет очень благоприятным. Если вы приступите к работе над каким-то новым проектом или возьметесь за решение важной задачи, то быстро добьетесь первых успехов и сразу поймете, куда двигаться дальше. Не исключены денежные поступления или сделки, обещающие скорую прибыль.
Возможны необычные встречи. Общение с людьми, совсем не похожими на ваших давних знакомых, поможет увидеть привычные вещи в новом свете. Не исключено, что случайно оброненные кем-то слова натолкнут вас на интересные мысли.

Ледди@mail.ru

Несмотря на Вашу скромную натуру, Ваша яркая личность может порой действовать на окружающих Вас людей пугающе. Старайтесь смягчать свои слова и сохранять дипломатичность, ведь в этот день кое-кто из них будет особенно впечатлителен. Они очень высоко ценят Вашу точку зрения, но пока не готовы выслушивать жесткую критику в свой адрес. Старайтесь проявлять чуткость в общении с ними.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/10/2023]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, так что обойдется без потрясений в этой сфере. Поддержка Венеры поможет Вам достичь гармонии и взаимопонимания с любимым человеком. Если же пары у Вас нет, то день сулит и развлечения, и яркие чувства, и мечты.
Если сегодня Вы проснетесь в подавленном и угрюмом умонастроении, ни в коем случае не позволяйте себе сидеть в четырех стенах. От этого Ваше состояние только ухудшится. Заставьте себя выйти за порог и окунуться в общение с новыми людьми. Это зарядит Вас удивительной энергией и позитивом.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/10/2023]

Вы много энергии вкладывали в свою работу, но могли и не получать желаемого результата. Сделайте своим основным приоритетом на какое-то время свою личную жизнь. Ваша вторая половинка будет очень рада этому.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/10/2023]

Самое время изучить новые методы работы, которые помогут Вам сберечь время и приумножить деньги. Смелые инициативы существенно повысят Ваши перспективы развития и роста. Посещайте семинары и лекции, читайте, старайтесь выйти из круга привычных вещей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/10/2023]

Светила сулят Вам прекрасное самочувствие, а с приступом усталости можно будет легко справиться — просто лягте спать пораньше. День сулит облегчение тем, кто страдает хроническими заболеваниями, скорее всего, благодаря грамотно подобранному лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/10/2023]

Сегодня утром ты проснешься в довольно вялом и апатичном состоянии, поэтому не планируй ничего важного на первую половину дня. Просто поваляйся на кровати или покопайся в соцсетях в Интернете. Ближе к вечеру ты вновь взбодришься и наберешь обороты.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/10/2023]

Если Вы давно хотели завести знакомство с каким-то любопытным Вам человеком, но никак не могли подобрать подходящего для этого момента, то сегодня он Вам наконец-то представится. В Вашей жизни произойдет какое-то неожиданное событие, которое предоставит Вам прекрасный повод с ним сблизиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!