Гороскоп — Козерог [05/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [05/10/2011]

Продолжая работу над ранее начатыми проектами, вы уверенно двигаетесь вперед, обзаводитесь новыми связями, находите единомышленников, помощников, а также покровителей. К вашему мнению прислушиваются даже люди, чей опыт значительно превосходит ваш. Ваша деятельность привлекает особое внимание, поэтому важно не допускать ошибок и просчетов.
Вы получаете массу приятных эмоций от представителей противоположного пола, с удовольствием кокетничаете и флиртуете. А вот человек, к которому вы испытываете особую симпатию, едва ли будет доволен происходящим, и даже может решиться на какой-то опрометчивый поступок под влиянием обиды.

Ледди@mail.ru

Перед Вами появится несколько новых возможностей, но Вы должны понимать, что не каждая из них впишется в Вашу жизнь. Возьмите эти схемы на заметку хотя бы по той простой причине, что Вы должны убедиться, что отыщете среди них ту, что подходит Вам идеально. Не бойтесь задавать непростые вопросы и не удовлетворяйтесь до тех пор, пока не получите все ответы, на которые рассчитывали. Вы не обязаны идти на какие-либо компромиссы, чтобы принять участие в игре.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/10/2011]

В этот день вашему партнеру понадобится нечто такое, что вы вполне можете ему дать как в моральном, так и в эротическом смысле. Если же вы ему этого не дадите, он вполне может пойти искать все то же самое, но на стороне, поскольку потребность будет очень высока. .

Женский Журнал

Любовные приключения способны поставить вас в двусмысленное положение. Проявите осмотрительность и благоразумие.

АстроМеридиан

Даже если все сговорятся сегодня Вас обижать, оскорблять и травить, ничего у них не получится. Вашей непробиваемости могли бы позавидовать лучшие танки современности. Впрочем, игнорируя нападки Ваших близких и в первую очередь Вашей половинки, Вы рискуете их обидеть своим невниманием. Поэтому два-три раза демонстративно выказать неудовольствие стоит.
Поиски любви не приносят Вам желаемых плодов? Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы несколько изменить свой подход к знакомству с новыми людьми. Воздержитесь от походов по барам и попробуйте вступить в какой-нибудь клуб, члены которого разделяли бы Ваши увлечения и интересы. Общение с единомышленниками может свести Вас с Вашей будущей второй половинкой.

Оракул

Ваши отношения постоянно прогрессируют, развиваются. Быть может, события слишком быстро подойдут к своему логическому концу? Вы постоянно стремитесь получить что-то большее, как можно больше новых ощущений. Быть может сегодня лучше остановиться и попытаться поймать счастливый момент?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [05/10/2011]

Добавьте в процесс элементы спортивности и экстрима и вы не только совершите искомое полезное деяние — ремонт, но и закалите себя физически и духовно и развлечетесь не самым худшим образом. Используйте банки с краской вместо гантелей, а подвесив несколько штук на рулон обоев, вы получите неплохую штангу. Жонглируя керамической плиткой вы получите отличный материал для мозаики из осколков. Также можно выполнять отделочные работы, катаясь на роликах, что либо отлично разовьет вашу координацию движений, либо привнесет экспрессивности и размашистости в результат этих работ. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [05/10/2011]

Не ищите сегодня ссор с родственниками, потом сами же будете жалеть о своих словах, так не лучше ли вовремя сдержаться. Взаимопонимание в семье может быть нарушено, и, если вы не видите никакого способы его быстро улучшить, лучше забудьте все проблемы и углубитесь в интересную книжечку, чем выяснять кто прав, а кто виноват.

АстроМеридиан

Ваши давнишние замыслы наконец-то начнут приносить желаемые плоды. Проявленное Вами усердие поможет Вам проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее и создать в отношениях с любимым человеком атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [05/10/2011]

Не торопитесь принимать решения, особенно подписывать деловые контракты и другие бумаги. Лучше отложите это на завтра.

АстроМеридиан

Всеми силами старайтесь сохранять нейтралитет в общении со своими коллегами и не ввязывайтесь в те конфликты и склоки, которые не имеют к Вам никакого отношения. Оградитесь от всех окружающих Вас людей и сконцентрируйте внимание на порученных Вам делах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/10/2011]

Проблемы с моторикой желудка и кишечника могут надолго выбить вас из колеи. Внимательно отнеситесь к качеству своего питания. К принимаемым лекарствам также следует отнестись крайне внимательно, велика вероятность усиления побочного действия. Рекомендуется смотреть под ноги, день весьма травмоопасный. Старайтесь обходить наиболее скользкие места и выбирайте удобную обувь

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать энергичные Марс и Юпитер, так что можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Если в последнее время Вы ведете сидячий образ жизни, то сейчас самое время начать заниматься спортом — делать гимнастику, танцевать, гулять.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [05/10/2011]

Перед Вами появится несколько новых возможностей, но Вы должны понимать, что не каждая из них впишется в Вашу жизнь. Возьмите эти схемы на заметку хотя бы по той простой причине, что Вы должны убедиться, что отыщете среди них ту, что подходит Вам идеально. Не бойтесь задавать непростые вопросы и не удовлетворяйтесь до тех пор, пока не получите все ответы, на которые рассчитывали. Вы не обязаны идти на какие-либо компромиссы, чтобы принять участие в игре.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/10/2011]

Старайтесь контролировать свои эмоции и ни в коем случае не позволяйте им затмевать Ваш здравый смысл и влиять на принимаемые Вами решения. Дело не в том, что Ваши чувства могут завлечь Вас в беду, просто Вы можете совершить какой-то сентиментальный поступок, который обычно ни за что бы не совершили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!