Гороскоп — Козерог [07/03/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/03/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [07/03/2022]

День хорошо подходит для того, чтобы заниматься важными делами, причем не только своими. Будет возможность поддержать тех, кто оказался в сложном положении, и вы ее не упустите. Вероятны необычные знакомства, интересные встречи. Они едва ли немедленно приведут к большим переменам в вашей жизни, но произведут сильное впечатление, натолкнут на интересные мысли.
Первая половина дня пройдет относительно спокойно, а вот во второй едва ли удастся избежать суеты. Однако заботы вас ждут исключительно приятные, поднимающие настроение и вдохновляющие.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/03/2022]

Расслабьтесь, предоставьте партнеру возможность доставлять Козерогам удовольствие и доказывать свою любовь. И отвечайте тем же.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать не в самом общительном умонастроении. Скорее Вы предпочтете провести этот день в одиночестве или наедине с одним-двумя самыми близкими Вам людьми. Ну что же, в таком случае отмените все другие свои планы и восстановите силы.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [07/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [07/03/2022]

Не будьте наивны, и не доверяйте партнерам, предлагающие Козерогам золотые горы. Хорошо бы проверить, насколько это серьезно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/03/2022]

Напряженный день пойдет на пользу вашему здоровью. Эмоциональная встряска уравновесит психическое равновесие и наполнит вас энергией, которой хватит на множество подвигов. Единственная неприятность — Козерогам следует урезать свои гастрономические аппетиты, лишние калории могут негативно сказаться на фигуре.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [07/03/2022]

Тебе хотелось внести кардинальные изменения в свой образ? Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сделать себе новую прическу, подобрать модный наряд или внести какие угодно другие преобразования в свой имидж. Эта задача вполне тебе по силам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/03/2022]

Человек, которого, как Вам казалось, Вы знаете достаточно хорошо, что-то от Вас скрывает. Помогите ему открыться и посвятить Вас во все свои секреты. После этого Ваши с ним отношения станут еще более близкими и доверительными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!