Гороскоп — Козерог [07/05/2021]

Опубликовано в Четверг, 6-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [07/05/2021]

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Вы легко ладите с теми, кого видите впервые. Новое знакомство может положить начало романтическим или дружеским отношениям. Привычные дела порой кажутся слишком сложными, вам хочется взяться за что-то новое. Но прежде нужно решить текущие вопросы; так вы сможете избежать неразберихи и суеты.
Возможность отдохнуть, приятно провести время появится во второй половине дня. В это же время вас порадуют романтические сюрпризы и неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Иногда мы обретаем утешение в ограничениях. Изначальный дискомфорт сменяется комфортом, а затем привычка формирует зону комфорта, из которой мы можем выйти, а можем и не выходить. Впрочем, сегодня выход для Вас пройдет легко. Просто Вы поймете, что конкретная зона комфорта изжила себя!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/05/2021]

Достичь гармонии в общении с партнером Козерогам поможет контроль над своими поступками и словами, не допускайте разногласий.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет очень сложно выражать переполняющие Вас чувства в общении с партнером — и это обстоятельство будет сильно Вас раздражать. Ну что же, единственным выходом в данной ситуации будет открыться и выпустить бурлящие в Вас страсти на волю. В действительности, подобная искренность только укрепит вашу любовь и привязанность друг к другу.
Если сегодня Вы будете чувствовать себя подавленным и угнетенным, то попросите свою пассию окружить Вас заботой и любовью. Или попробуйте организовать какое-нибудь романтическое свидание с потенциальным партнером — это заметно поднимет Вам настроение.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [07/05/2021]

Вам нравится, когда все пляшут под Вашу дудку — но сегодня навязывать окружающим свою волю следует осторожно. Лучше подумайте о том, как поддержать и утешить своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [07/05/2021]

Планирование действий на предстоящую неделю благотворно скажется на состоянии вашего бизнеса в будущем.

АстроМеридиан

Полные энергии и амбиций, Вы легко преодолеете любые препятствия. Но будьте все время начеку — Ваш путь к успеху, увы, будет усеян многочисленными терниями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/05/2021]

Какое бы количество дел нуждающихся в вашем участии не навалилось на ваши плечи, постарайтесь найти время для восстановления сил. В противном случае вы рискуете «сломаться» не дойдя до заветной цели. Кроме тог, вы завтра будете плохо переносить посторонние шумы, так что постарайтесь во время работы уменьшить громкость радиоприемника и поменьше находиться в местах большого скопления народа. К вечеру, прежде чем отправиться домой по возможности пройдитесь пешком.

АстроМеридиан

В целом Вы будете неплохо чувствовать себя, однако следует поберечь нервы. Долгая прогулка на свежем воздухе — вот что Вам нужно. Также берегите почки и кишечник.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [07/05/2021]

Сегодня в тебе могут проснуться какие-то подозрения по отношению к окружающим тебя людям, и это создаст значительные трудности в общении с ними. Просто не забывай о том, что твои подозрения, скорее всего, не имеют под собой никаких реальных оснований — улыбайся и сохраняй атмосферу дружелюбия в отношениях с другими людьми. Уже завтра все наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/05/2021]

Сегодня уровень Вашей социальной энергии достигнет своего пика. Но вместо того чтобы окунаться в активное знакомство с новыми людьми, посвятите все свое время и внимание одному из Ваших близких друзей, который в этот период будет как никогда остро нуждаться в Вашей поддержке. Выходите в город и приятно проведите с ним время — это чудесным образом поднимет ему настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!