Гороскоп — Козерог [07/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [07/12/2022]

Отличный день для начала новых дел. Смело беритесь за то, что другим кажется сложным: звезды обещают, что у вас все получится. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы сможете избежать серьезных проблем, найти кратчайший путь к важной цели.
Первая половина дня пройдет спокойно, вторая же наверняка принесет поводы для переживаний и волнений. Многим Козерогам в это время сложно будет принять взвешенные решения – слишком много будет эмоций и противоречивых желаний. Просто подождите. Вскоре станет совершенно ясно, как лучше действовать.

Ледди@mail.ru

У Вас уже есть план самосовершенствования? Если нет, значит пришло время его составить. Однако Вам следует понимать, что стать стройнее и здоровее — это только две из многих возможностей, которые Вы можете изучить. Сегодняшнее Полнолуние нацелено на Ваше благополучие и продвижение вперед. Таким образом, Луна осветит Ваши вредные или бесполезные привычки, а Вам поможет получить столь необходимое для продвижения вперед вдохновение. Кстати, работы это тоже будет касаться, так что держите ухо востро.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/12/2022]

Конечно, Вам будет непросто подтолкнуть Вашего партнера к тому, чтобы взглянуть на вещи с Вашей точки зрения, но это определенно Вам по силам. Скорее всего, Ваша пассия слишком привыкла к существующему положению вещей, и Вам будет нужно помочь ей проявить открытость и гибкость мышления. К счастью, сейчас Вам не занимать изобретательности, и Вы обязательно найдете способ это сделать.
В этот период на Вас обрушится множество бытовых забот и дел по работе. Старайтесь не переживать, если в итоге у Вас совсем не останется времени на поиски любви. Соберитесь с мыслями и разберитесь со всеми своими обязанностями и делами — и Вы и глазом не успеете моргнуть, как события на амурном фронте Вашей жизни вновь наберут обороты.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [07/12/2022]

Отношения с родителями, братьями, сестрами не принесут никаких проблем, а вот детям Вы решите привить более строгую дисциплину. Осторожнее — Ваши идеи могут не встретить понимания, особенно если дети уже достигли подросткового возраста.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [07/12/2022]

Если ситуация на работе в корне Вас не устраивает, сегодня появится возможность разрешить ее. Но осторожнее — Плутон в неблагоприятном аспекте грозит спешкой, невнимательностью. Не пытайтесь тропить события. Будьте решительны, но осторожны, и успех не заставит себя ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/12/2022]

Юпитер, этот Великий Благодетель, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что со здоровьем все должно быть в порядке. Если со здоровьем были нелады, то сейчас Вы вновь сможете вернуть полноту сил. Но будьте осторожны: влияние Юпитера может стать причиной, по которой Вам трудно будет контролировать собственный аппетит. Не переедайте, не увлекайтесь алкоголем и лягте спать пораньше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [07/12/2022]

Если в этот период у тебя сложится впечатление того, что кто-то из окружающих тебя людей что-то от тебя скрывает, то, скорее всего, твоя интуиция тебя не обманывает. Однако молчание этого человека вовсе не говорит о том, что он тебе не доверяет — скорее всего, он просто не говорит тебе того, чего тебе не хочется слышать. Поэтому просто попроси его рассказать тебе всю правду до конца — какой бы неприятной она тебе ни была.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/12/2022]

Будьте осторожны! Вы настолько дружелюбны и открыты по отношению к окружающим, что часто обжигаетесь на своей доверчивости. Приложите особенные усилия к тому, чтобы действовать осмотрительно и осторожно. Невозможно угадать, что замышляют другие люди.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!