Гороскоп — Козерог [07/01/2017]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [07/01/2017]

День складывается неплохо. Но если вы хотите добиться не средних, а отличных результатов, придется приложить усилия. Направить их следует в первую очередь на обеспечение комфортной атмосферы дома: близкие нуждаются в вашем внимании и заботе. Можно заняться и чисто практическими вопросами – обновить интерьер, провести генеральную уборку. Вам удается даже в повседневные бытовые занятия привнести элемент творчества.
Полезны активный отдых, прогулки, умеренные физические нагрузки. Если есть возможность, оправляйтесь на природу: вы сразу почувствуете себя лучше.

Ледди@mail.ru

Вы человек практичный, но это не означает, что у Вас нет интереса к духовному, а также к творчеству. Иногда Вам даже хочется порисовать какие-то каракули, которые помогают Вам расслабиться и помечтать о чем-то отвлеченном. Впрочем, это не значит, что грезы могут сбить Вас с истинного пути. Вы слишком твердо стоите на ногах, чтобы свернуть с дороги.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/01/2017]

В отношениях со спутником или спутницей жизни сейчас как никогда важно бороться со своей ревностью и подозрительностью. Старайтесь говорить со своей половинкой и по-настоящему слушать ее или его точку зрения. Придется делать сознательное усилие, так как под влиянием Марса коммуникация может быть затруднена. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы едва ли встретите свою судьбу. Но не печальтесь: благодаря поддержке Меркурия Вы будете много, легко и с удовольствием флиртовать.
По своей натуре Вы являетесь довольно практичным человеком, но при этом Вы обладаете очень чуткой и мягкой стороной натуры. И сегодня этот аспект Вашего характера будет проявляться особенно заметно. Ваша пассия будет даже удивлена тем, какой заботой и теплом Вы ее окружите. Ей это будет очень приятно.

Оракул

Ваша половинка вас не понимает, и это послужило причиной вашей депрессии или стресса? Все нормально, наберитесь оптимизма, терпения и хорошего настроения, и все обязательно наладится. Вечером самое время сходить со своей половинкой в кино, театр или цирк. Главное, настройтесь на положительный лад, и все неприятности обойдут вас стороной. Иначе ваша эмоциональность до добра вас не доведет. Сколько можно переживать из-за пустяков?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [07/01/2017]

Друг с большими связями может оказаться очень полезным ресурсом для Вас и Вашего партнера. Подумайте, чего Вы хотели бы добиться, а потом поделитесь Вашей затеей с этим другом и попросите принять в ней участие. Его знания могут сэкономить Вам уйму времени.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [07/01/2017]

На работе Вы будете с готовностью и даже с удовольствием браться за новые, пока не опробованные дела, и сможете расширить свой профессиональный кругозор. Важно только строить свои проекты на реальном, прочном фундаменте, а не витать в облаках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/01/2017]

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние благоприятнейшие Солнце и Юпитер, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, особенно если будете заниматься спортом и правильно питаться. Если страдаете каким-либо хроническим заболеванием, то новое лечение даст сегодня прекрасные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [07/01/2017]

Вы человек практичный, но это не означает, что у Вас нет интереса к духовному, а также к творчеству. Иногда Вам даже хочется порисовать какие-то каракули, которые помогают Вам расслабиться и помечтать о чем-то отвлеченном. Впрочем, это не значит, что грезы могут сбить Вас с истинного пути. Вы слишком твердо стоите на ногах, чтобы свернуть с дороги.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/01/2017]

Сегодня Вам будет лучше сконцентрировать все свое внимание на личных заботах и делах, напрочь позабыв о потребностях окружающих Вас людей. Предоставьте их на время самим себе. У Вас накопилась куча дел, и Вам некогда отвлекаться на чужие проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!