Гороскоп — Козерог [07/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [07/09/2011]

Вам нужно как следует обдумать свои планы на ближайшее время: еще не поздно внести в них необходимые коррективы и дополнения, чтобы в дальнейшем не приходилось отвлекаться. Очень хорошо этот день подходит для общения с влиятельными людьми, потенциальными работодателями и партнерами, представителями государственных организаций. Можно сдавать экзамены, проходить и проводить собеседования.
Это весьма благоприятный день и для деловых, и для личных контактов. Вам не требуется много времени, чтобы составить верное впечатление о новом знакомым или разобраться в мотивах поступков близких людей.

Ледди@mail.ru

То, как Вы справились с недавним конфликтом, — это настоящее достижение! Кажется, Вы наконец-то учитесь тому, как отстаивать свое мнение перед напыщенными личностями. Вы должны собой гордиться. Снова и снова без колебаний пользуйтесь своими навыками. Собственно говоря, подобная возможность может Вам представиться сегодня после обеда, когда приятный разговор неожиданно примет неловкий поворот. Разрулите ситуацию, сказав правду и при этом не оказывая на собеседника давления.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/09/2011]

Только волшебство способно заставить вас сегодня с энтузиазмом посмотреть на предложение партнера отказаться от сна и посвятить всю ночь любви. Чтобы избежать обиды с его стороны, предложите в качестве компромисса перенести действо на выходные. .

Женский Журнал

Вполне вероятно, что сегодня ваш любимый может вас упрекнуть в невнимании, постарайтесь исправить данное положение.

АстроМеридиан

Козерогам в этот день звезды советуют заняться чтением классической и детективной литературы. Желательно это делать в кругу семьи, чтобы было с кем поделиться яркими впечатлениями от прочитанного. В качестве наиболее благодарных собеседников смогут выступить дети, если, конечно, Вы не собьетесь на нравоучительный тон и обсуждение темы неидеальности их поведения.
Любовь будет поджидать Вас в самых неожиданных местах, и стрела Купидона может поразить Вас тогда, когда Вы меньше всего будете этого ждать. Старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто и приготовьтесь ко встрече с множеством очень интересных и привлекательных людей.

Оракул

Сделайте ему маленький подарок. Купите книжку, которую он давно хотел прочитать. Или билет на футбольный матч. Или просто приготовьте вкусный ужин. Ему будет приятно, а вам хорошо оттого, что он просто улыбается. Вечером же звёзды советуют вам самой проявить инициативу и пригласить вашего близкого человека куда-нибудь повеселиться — вы прекрасно проведёте время вместе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [07/09/2011]

Работайте сегодня как можно более интенсивно, не жалейте себя и особенно подчиненных. Собственно, если таковые у вас имеются, вам достаточно грамотно делегировать обязанности, а самому дальше только изображать кипучую деятельность. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [07/09/2011]

Сегодня вам предстоит много общаться со своими родственниками. Даже если вы и считаете, что они могли бы выбрать более подходящее время для визита, не показывайте своего недовольства. Возможно, им нужна ваша помощь, причем именно сейчас, не бросайте их в трудной ситуации, вы в состоянии им помочь.

АстроМеридиан

Сегодня та целеустремленность, которую Вы проявляли в последнее время, будет щедро вознаграждена, и Вы сумеете сполна насладиться плодами своего упорного труда. Если Вашей второй половинке захочется устроить торжественный ужин по случаю Вашего триумфа, не проявляйте излишней скромности и сполна насладитесь ее вниманием и похвалой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [07/09/2011]

Не так уж и плохо обстоят дела с вашим бизнесом, только вот времени и усилий придется затратить сегодня немало, но все к лучшему.

АстроМеридиан

Вы сможете вплотную подойти к достижению той заветной карьерной цели, к которой так давно стремились. Сполна насладитесь своим триумфом и поделитесь им с людьми, которые помогали Вам в его достижении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/09/2011]

Сегодня следует внимательно присматриваться к людям, с которыми вы будете контактировать в течение дня. Старайтесь не ссориться. Избегайте отрицательных эмоций, особенно с утра. Если у вас есть проблемы с эндокринной системой, то стоит лишний раз провериться, чтобы избежать ненужных проблем. Следите за качеством и свежестью пищи, которую вы употребляете, ваш желудок не простит вам экспериментов.

АстроМеридиан

Превосходный аспект Марса сделает Вас необыкновенно энергичными. Вы будете способны жить в совершенно бешеном ритме, стремиться действовать и добиваться своего. И коллеги, и родные будут следовать за Вами, хотя это будет даваться им нелегко.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [07/09/2011]

То, как Вы справились с недавним конфликтом, — это настоящее достижение! Кажется, Вы наконец-то учитесь тому, как отстаивать свое мнение перед напыщенными личностями. Вы должны собой гордиться. Снова и снова без колебаний пользуйтесь своими навыками. Собственно говоря, подобная возможность может Вам представиться сегодня после обеда, когда приятный разговор неожиданно примет неловкий поворот. Разрулите ситуацию, сказав правду и при этом не оказывая на собеседника давления.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/09/2011]

Вы всегда были очень верным и преданным другом, и сегодня все близкие Вам люди как никогда явственно это осознают. Именно Вы станете той спасительной соломинкой, которая сможет уберечь их от обрушившихся на них трудностей. Что бы они без Вас делали?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!