Гороскоп — Козерог [08/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [08/02/2021]

Утро подходит для отдыха. Если есть возможность отложить дела и просто приятно провести время, именно так и стоит поступить. Старайтесь выбирать легкие, неутомительные занятия. Решение сложных задач может даваться нелегко, особенно в первой половине дня.
Позже наступит более плодотворное время, вы почувствуете, что готовы взяться за что-то важное. Будет шанс научиться чему-то полезному, раньше других получить важную информацию. Возможны хорошие новости, а также встречи с людьми, по которым вы успели соскучиться.

Ледди@mail.ru

Когда ситуация развивается комфортно и предсказуемо, нас легко может выбить из колеи неприятный сюрприз. Но когда мы считаем, что обстоятельства слишком хороши, чтобы быть правдой, мы сами подливаем масла в огонь неуверенности и тревоги. Постарайтесь не рассматривать внезапные перемены в ситуации, которая казалась удобной и многообещающей, как повод для беспокойства. Скорее это повод начать двигаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/02/2021]

Вы, Козероги, готовы дарить ласку и нежность? А, ведь кое-кто готов ответить тем же. Что может быть лучше взаимной любви!

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вас ждет какое-то весьма романтическое путешествие. К счастью, Ваш потенциальный партнер очень легок на подъем, поэтому, если Вы предложите ему составить Вам компанию, то он, скорее всего, на это согласится.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/02/2021]

Едва ли в семейных отношениях у Вас сами по себе возникнут какие-то сложности, но если ситуация и раньше была нелегкой, то сейчас положение дел может усугубиться. Потому очень важно, несмотря на засилье прочих дел, не забывать уделять время и внимание своей половинке, детям, родителям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/02/2021]

Успех в делах принесут встречи с новыми людьми, постарайтесь не растерять серьезные знакомства, в будущем это пригодится.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичного Юпитера Вы будете словно лев на охоте — от Ваших когтей не ускользнет никто и ничто. При этом будет казаться, что Вы все время хотите затеять драку, хотя бы для того, чтобы испытать свои силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/02/2021]

Ваш бич завтра — травматизм. Будьте осторожны и в транспорте, и на улице и в быту и, особенно, на работе. Как известно, технику безопасности никто не отменял, хотя многие ее изрядно подзабыли. И если кирпич, летящий с крыши, в общем-то, не слишком выбирает, на кого падать, то сосулька предпочитает падать на голову того, кто идет прямо под ней , не удосужившись глянуть наверх, чтобы убедиться в безопасности передвижения.

АстроМеридиан

В свете влияния неблагоприятного Нептуна сегодня Вам следует есть много белковой пищи. В первую очередь речь идет о нежирных йогуртах и твороге, но время от времени, если предстоит особенно насыщенный делами день, можно позавтракать белковым коктейлем из тех, которые продаются в аптеке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/02/2021]

Сегодня ничто не будет доставлять тебе такого удовольствия, как общение с друзьями. Все вы будете пребывать в поистине прекрасном умонастроении и мыслить на одной волне.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/02/2021]

Вы будете пребывать в довольно задумчивом и созерцательном умонастроении, но ни в коем случае не пытайтесь с ним бороться — Вам будет очень полезно уделить какое-то время самосозерцанию и навести порядок в своей душе. До конца разберитесь в том, чего Вам хочется добиться в своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!