Гороскоп — Козерог [08/06/2016]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/06/2016]

День прекрасных идей и неожиданных озарений. Он подходит для любой творческой деятельности, а также для начала дел, которые долго казались вам слишком сложными, чтобы к ним подступиться. У вас необычный взгляд на вещи; окружающие замечают это, и потому чаще обычного обращаются к вам за советами, хотя и не собираются им следовать.
Будет возможность научиться чему-то полезному, получить ценный опыт. День подходит для обмена информацией, посещения семинаров и конференций. На таких мероприятиях могут завязаться знакомства, которые вскоре получат романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Вам не хватает дисциплины в жизни, и сегодня у Вас появится возможность добиться ее, при этом ничего себя не лишая. Вы станете счастливее, если будете жить по принципам. Вы будете знать правила. Вы будете уверены в том, что делаете, и никогда не задумаетесь, правильно ли поступаете. Поставьте перед собой задачу стать более дисциплинированными, и Вы будете поражены тем, насколько сильными Вы можете быть.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/06/2016]

Завтрашний день можете посвятить походам в театр или кино, а вечером обсудить то, что было за день во время романтического ужина.

АстроМеридиан

Ревнивое, собственническое поведение с Вашей стороны совсем не понравится Вашей половинке. Если хотите сохранить гармонию и мир в отношениях, будьте готовы сдерживать себя. Если Вы одиноки, то под влиянием Венеры, скорее всего, поставите любовь в центр своего личного мира. При этом Вы будете как никогда очаровательны и легко завоюете сердце любого понравившегося человека.
Сегодня Вам страстно захочется ощутить вкус новых впечатлений и знакомств. Ну что же, не стоит отказывать себе в этом порыве. Дайте волю коммуникабельной и жизнерадостной стороне своей натуры, выходите за порог и окунайтесь в активную социальную деятельность.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [08/06/2016]

Сегодняшний день будет проходить в очень сложном и напряженном ключе, и Вам придется собрать в кулак все свое упорство, чтобы его пережить. Не волнуйтесь: после того как Вы вернетесь домой, Ваша вторая половинка поможет Вам расслабиться и снять стресс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/06/2016]

День завтра удачен для любых начинаний, да еще, вдобавок, может появиться предложение быстро и много заработать.

АстроМеридиан

Во всем, что Вы делаете, Вы будете неисправимым дилетантом! Придется проявить максимум выдержки и упорства, чтобы достичь поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/06/2016]

Вы, Козероги, можете успокоить себя мыслями о том, что еще в состоянии преодолевать всевозможные трудности, но энергию необходимо пополнять. Вы, Козероги, находитесь в хорошей физической форме и готовы к трудностям, которыми изобилует ваша повседневная жизнь. Но запасы энергии не бесконечны и она требует восполнения. Используйте в качестве помощников силы природы — травяной чай утолит жажду и вернет бодрость, а созерцание комнатных цветов или растений, позволит быстро успокоить нервы.

АстроМеридиан

Физически Вы будете прекрасно чувствовать себя: нервы в полном порядке, отменный тонус. Можете рассчитывать на прекрасную форму. У некоторых представителей первой декады могут быть проблемы с нервами. Из-за умственного напряжения может даже развиться мигрень.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/06/2016]

Вам не хватает дисциплины в жизни, и сегодня у Вас появится возможность добиться ее, при этом ничего себя не лишая. Вы станете счастливее, если будете жить по принципам. Вы будете знать правила. Вы будете уверены в том, что делаете, и никогда не задумаетесь, правильно ли поступаете. Поставьте перед собой задачу стать более дисциплинированными, и Вы будете поражены тем, насколько сильными Вы можете быть.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/06/2016]

Если Вы давно уже не можете заставить себя взяться за какие-то дела, которые требуют Вашего внимания, то постарайтесь предпринять еще одну попытку в этом направлении. Сегодня Вам, вероятно, удастся взять себя в руки и мотивировать себя к усердному труду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!