Гороскоп — Козерог [08/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/08/2011]

Женский Журнал

Вас ждет прекрасный день. Конкуренты бегут, едва завидят вас вдалеке, оставляя вам широкое поле деятельности. Профессиональные идеи быстро воплощаются в жизнь, вам не нужно бояться ошибок, недоработок, промахов – их просто не будет. День отлично подходит для контактов с представителями государственных организаций.
Везде, где можно кого-нибудь покорить и очаровать, вы кого-нибудь покоряете и очаровываете, почти не прикладывая для этого усилий. Проблема в том, что особы вам попадаются не самые достойные, так что своими сегодняшними романтическими победами вы едва ли будете гордиться. Для супругов и влюбленных хороший день: события способствуют улучшению отношений.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день принесет Вам неожиданный подарок: возможность познакомиться с новым человеком. Благодаря событиям, которые Вам неподвластны, Вы лицом к лицу встретитесь с человеком, чье поведение и убеждения сильно отличаются от Ваших. Он может многому Вас научить, но не волнуйтесь — все это очень далеко от нотаций. Посредством приятных разговоров Вы продвинетесь к новому уровню озарения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/08/2011]

Сегодня вашему партнеру придется долго вам доказывать какую-то истину, весьма спорную, с вашей точки зрения. Однако не стоит удивляться, если вы ее примете: после такого секса, который вас ожидает, вы и с плоской землей, стоящей на трех китах, согласны будете. .

Женский Журнал

Ведь Вы так заняты последнее время! Сделайте всe, что в ваших силах, но уделите внимание любимым.

АстроМеридиан

У Козерогов в этот день все складывается более или менее нормально. Исключение могут, пожалуй, лишь составлять их взаимоотношения с родителями их второй половины. Очевидно, на днях Вы их чем-то не на шутку разозлили, и теперь Вам придется немало потрудиться, прежде чем они вновь воспылают к Вам прежней любовью и былым доверием.
Если Вам кажется, что Вам ни за что не удастся завоевать сердце интересной Вам симпатяшки, то Вы определенно себя недооцениваете. Поверьте в свои силы и заведите с ней разговор — она не устоит перед Вашим исключительным обаянием!

Оракул

В делах любовных все относительно спокойно. Возможно, что любимому потребуется ваша помощь, окажите ее. Старайтесь не придираться к мелочам, учитесь прощать мелкие ошибки, сами старайтесь не допускать крупных, да еще ищите способы, как уберечь от этого вторую половинку. Семья — ваш дом и опора, а также место, где Вы всегда нужны и важны, как личность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [08/08/2011]

Повышение квалификации — вот, чем вам сегодня следует заняться. При чем углублять свои знания не обязательно в той сфере, в которой вы работаете в данный момент. Вы можете посвятить себя сегодня изучению той профессии, о которой мечтали в детстве. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [08/08/2011]

Сегодня ваши домашние могут быть не в духе, постарайтесь не «заразиться» их отрицательными эмоциями, будет гораздо лучше, если вы сможете поднять настроение и им, и себе. Почему бы, вам всем как-нибудь не развлечься? Позовите гостей или сходите большой компанией в парк, можете и за город съездить, выбирайтесь на природу.

АстроМеридиан

Анализ своих основных жизненных потребностей и мотивов — это очень непростое и утомительное дело. Выделите время на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями, а затем обсудите свои соображения с любимым человеком. Он поможет Вам разобраться в том, чего Вам в действительности хочется добиться в своей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/08/2011]

Вполне вероятно, что ваши дела на работе примут неожиданный оборот, скорее всего в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Вы всегда умели сохранять самообладание и выдержку перед лицом постигавших Вас трудностей и проблем. И сегодня Ваше руководство будет как никогда сильно нуждаться в Вашей рассудительности. Все Ваши коллеги будут метаться в страшной горячке, но Вы сумеете сдержать свои эмоции в руках и найти оптимальный выход из создавшегося положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/08/2011]

Постарайтесь сейчас поверить в свои силы и возможности, тогда от апатии, вредящей вашему самочувствию, скоро не останется и следа. Если вы проявите решительность в действиях, то сможете поддержать свой организм во время нервных перегрузок. Постарайтесь вовремя принять профилактические меры, тогда плохое самочувствие не понизит вашу работоспособность. Частое пребывание на свежем воздухе поможет справиться с накопившимся напряжением.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна чувствовать себя Вы будете весьма неплохо, однако временами можете ощущать колющую боль. Вероятнее всего, эта проблема вызвана чрезмерным возбуждением, которое также может спровоцировать учащенное сердцебиение и проблемы с дыханием. Постарайтесь успокоиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/08/2011]

Сегодняшний день принесет Вам неожиданный подарок: возможность познакомиться с новым человеком. Благодаря событиям, которые Вам неподвластны, Вы лицом к лицу встретитесь с человеком, чье поведение и убеждения сильно отличаются от Ваших. Он может многому Вас научить, но не волнуйтесь — все это очень далеко от нотаций. Посредством приятных разговоров Вы продвинетесь к новому уровню озарения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/08/2011]

Когда Вы в последний раз делали себе какой-нибудь приятный сюрприз? Вероятно, Вы даже не сможете вспомнить об этом. Вы очень много заботитесь об окружающих Вас людях, но сегодня Вам следует посвятить все свое время и внимание себе любимому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!