Гороскоп — Козерог [09/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [09/03/2021]

Спокойный день. Лучше всего он подходит для того, чтобы отдохнуть, восстановить силы. Если обстоятельства позволяют, стоит заниматься только тем, что вам по-настоящему интересно. Именно в таких делах вы легко добиваетесь успеха. Удается быстро учиться новому. Любую полезную информацию вы запоминаете мгновенно.
Возможны хорошие новости, касающиеся кого-то из самых близких. Вторая половина дня обещает романтические сюрпризы, дает возможность порадовать любимого человека. Удастся оставить в прошлом давние разногласия и споры.

Ледди@mail.ru

Даже если Вам кажется, что ничего особенного Вы не сделали (речь идет о рабочем фронте), другие люди, чье мнение для Вас важно, могут считать иначе. Вероятно, Вас теперь ждут новые обязательства. Но не считайте, что Вам придется просто тащить еще и этот груз. Примите новые задачи с готовностью. Они — часть масштабной картины, которая Вас очень сильно порадует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/03/2021]

Завтра ночью Козерогам удастся показать партнеру, как сильно Вы, Козероги, его любите. Не слишком увлекайтесь, а то проспите завтра на работу.

АстроМеридиан

Вы устали думать о тех вопросах и сложностях, которые существуют сейчас в Вашей личной жизни, и Вам хочется просто расслабиться и приятно провести время с любимым человеком. И звезды Вам в этом помогут. Уделите какое-то время безмятежному общению с партнером — это поможет Вам сделать вашу привязанность куда более крепкой и глубокой. Главное не пренебрегайте ради этого своими обязанностями и делами, которые требуют Вашего внимания.
Чем лучше Вы узнаете свою пассию, тем более многогранной и удивительной Вам начинает казаться ее натура. Старайтесь сохранять толику юмора и игривости в общении с нею, и это сделает Ваши отношения по-настоящему интригующими и романтичными.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/03/2021]

Вы будете прекрасно ладить с родителями и с детьми. Атмосфера в доме будет очень приятная. Если близкие начнут капризничать, не обижайтесь на них, а постарайтесь договориться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/03/2021]

Не гонитесь за сомнительными дивидендами, не верьте случайным знакомым. Делайте дело так, как умеете.

АстроМеридиан

Весьма насыщенный в профессиональном плане день. Вы будете твердо намерены добиться результатов и благодаря этому работать уверенно и энергично. Но из-за влияния негармоничного Марса Ваши реакции могут быть чрезмерными, поэтому очень важно держать себя в руках в любой ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/03/2021]

Если у Вас ломит спину, болит шея и тяжело передвигаться из-за болей в суставах, возможно, у Вас начался артроз. А лучшее средство от него — это поход к массажисту. Не считайте, что все пройдет само, не экономьте время и деньги, ведь, если Вы, Козероги, будете здоровы, то сумеете сделать намного больше, чем, когда у Вас все болит.

АстроМеридиан

Звезды будут к Вам в целом благосклонны, но только в том случае, если Вы не станете проявлять агрессию и лезть на рожон. Если будете осторожными, то можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Будьте аккуратны за рулем, принимайте необходимые меры предосторожности во время занятий опасными видами спорта, чтобы не получить ненароком травму. Ничего ужасного Вам не грозит, но мелкие неприятности не исключены, потому не искушайте судьбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/03/2021]

Сейчас окружающая тебя реальность не может сравниться с теми идеями и мечтами, которые ты сейчас обдумываешь. Поэтому не удивляйся, если сегодня ты весь день будешь витать в облаках.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/03/2021]

Вам кажется, что один из Ваших друзей что-то от Вас скрывает, но в действительности он пребывает в еще большем замешательстве, чем Вы. Научитесь сохранять трезвость и ясность мышления в условиях нехватки необходимой Вам информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!