Гороскоп — Козерог [09/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 8-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [09/05/2021]

Благоприятный день для общения. Вы тактичны, деликатны и внимательны, способны найти подход к очень разным людям. Многим нравятся ваши идеи, и если потребуется помощь в их реализации, вы ее наверняка получите. Можно добиться успехов, действуя самостоятельно, но для этого порой нужно сделать над собой усилие.
Некоторым Козерогом придется вернуться к старым делам. Не так-то просто будет справиться с ними, но все получится, если вы не сдадитесь раньше времени. В конце дня вероятны небольшие денежные поступления, подарки.

Ледди@mail.ru

Пересекая финишную черту, оглянитесь назад и оцените пройденный путь. Пусть это не так уж очевидно, но на нынешний вызов Вы реагировали иначе, чем отреагировали бы в прошедшем году. Порой достаточно сделать то, чего мы боимся больше всего, чтобы страх исчез. Вы стали сильнее — и мудрее!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/05/2021]

День завтра не принесет ничего нового, но на данный момент это к лучшему — у вас будет время разобраться в своих чувствах.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы точно знаете, чего именно Вам хочется добиться в личной жизни, но пока еще не представляете, как это сделать. Вы видите перед собой одни только препятствия и не решаетесь двинуться с места. Постарайтесь, однако, заставить себя проявить инициативу и сделать первый шаг к достижению желаемых целей. После этого дальнейший путь покажется Вам намного более понятным и простым.
Если сегодня Вам захочется помочь одному из Ваших близких друзей найти свою вторую половинку, то не считайте, что решение этой задачи не составит для Вас никакого труда. Играть роль Купидона далеко не так просто, как Вам кажется. Не полагайтесь только лишь на свою интуицию — и выбирайте кандидатов с позиции логики и здравого смысла.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/05/2021]

Влияние Меркурия, который займет благоприятное положение в Вашем знаке, поможет Вам наладить более конструктивное общение с Вашими близкими. С другой стороны, будьте осторожны: Вашим желанием помочь и услужить могут злоупотребить!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/05/2021]

Прежде чем браться за выполнение предложенного Козерогам дела, не поленитесь собрать максимум информации по интересующему вас вопросу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашей судьбой будет управлять Юпитер, который благоволит к разного рода политическим интригам, торговым делам, а также к подвигам на производственной ниве. Ваши усилия будут вознаграждены по достоинству.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/05/2021]

Работайте над собой и в скором времени почувствуете, что вы не тратите время даром, а нарабатываете определенные привычки и навыки. Скорее всего, вы уже сейчас начинаете чувствовать, как укрепилось ваше здоровье, и вы стали менее восприимчивы к длительным физическим и эмоциональным нагрузкам. Не останавливайтесь на достигнутом уровне, применяйте новые упражнения. Если появиться желание можете попробовать увеличить интенсивность занятий.

АстроМеридиан

В целом день обещает быть неплохим в плане самочувствия, особенно если вы будете соблюдать меру во всем. Обуздать собственный аппетит Вам может быть трудновато, но если будете позволять себе лишнее в еде, рискуете набрать лишний вес, избавиться от которого потом будет крайне сложно. Не говоря уж о том, что от переедания пострадает Ваша печень!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/05/2021]

Похоже, что сегодня любая мелочь будет нервировать тебя и выбивать из колеи. Почему бы тебе не провести этот день в одиночестве? Опиши свои чувства в дневнике или почитай какую-нибудь интересную книгу — и это поможет тебе избавиться от своих тревог.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/05/2021]

В этот период Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и креативности, но Вам будет трудно подолгу концентрироваться на каком-то одном начинании или проекте. Не переживайте — просто доверьтесь своему вдохновению и следуйте за ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!