Гороскоп — Козерог [09/05/2023]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [09/05/2023]

Постарайтесь не переживать по пустякам. Эмоциональный фон сегодня будет особенно напряженным, вы можете волноваться и тревожиться из-за того, на что в другое время просто не обратили бы внимания. В первой половине дня близкие едва ли смогут понять и поддержать вас, а вот позже общение с ними наверняка поможет вам настроиться на позитивный лад.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания. Особенно благосклонны звезды будут к влюбленным Козерогам, а также к представителям знака, которые отправятся на первое свидание.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша уверенность в собственных силах будет на высоте, что порадует всех, кто переживал за Вас в последнее время. Однако, будьте осторожны и не превращайтесь в зазнайку. Если Вы от души хотите насладиться моментом и порадовать Ваше эго, просто ловите это мгновенье. Рискните, чтобы самоутвердиться и поверить в собственные силы. Смело ныряйте в водоворот новых возможностей, о которых в последнее время Вы могли только мечтать. Гораздо более ценно доказать себе, что Вы чего-то стоите, чем пытаться доказать что-то другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/05/2023]

День завтра не принесет ничего нового, но на данный момент это к лучшему — у вас будет время разобраться в своих чувствах.

АстроМеридиан

Одиноким представителям и представительницам знака звезды, и среди них Солнце, сулят свою безоговорочную защиту. Словно яркий свет отгонит прочь ужасы ночи; успех придет на смену неудаче, обещание любви сменит горечь одиночества. Одним словом, начинается белая полоса в Вашей жизни! А если пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка просто будете счастливы вместе. Только не провоцируйте ревность своей половинки!
Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы расслабиться и просто радоваться жизни. Ваше жизнерадостное и безмятежное настроение будет передаваться всему окружающему Вас миру, и другие люди будут невольно тянуться к излучаемому Вами обаянию и теплу.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/05/2023]

Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции сегодня — и она Вас не подведет. Если Вам будет трудно понять, чего хочет от Вас Ваша вторая половинка, то доверьтесь своему чутью — оно подскажет Вам ответы на все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/05/2023]

Прежде чем браться за выполнение предложенного Козерогам дела, не поленитесь собрать максимум информации по интересующему вас вопросу.

АстроМеридиан

Все будет складываться идеально, Вы будете легко организовывать свою деятельность и смотреть на нее под разными углами. Особенно хорошо сложатся профессиональные отношения со Скорпионами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/05/2023]

Работайте над собой и в скором времени почувствуете, что вы не тратите время даром, а нарабатываете определенные привычки и навыки. Скорее всего, вы уже сейчас начинаете чувствовать, как укрепилось ваше здоровье, и вы стали менее восприимчивы к длительным физическим и эмоциональным нагрузкам. Не останавливайтесь на достигнутом уровне, применяйте новые упражнения. Если появиться желание можете попробовать увеличить интенсивность занятий.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать воздействие Марс, а значит, сил и энергии Вам будет не занимать. С другой стороны, высокий тонус грозит перерасти в агрессию! Лучшим применением для вновь обретенной энергии станут занятия спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/05/2023]

Самое время запланировать какую-нибудь увлекательную поездку. Созвонись с одним из своих друзей, который всегда любил увлекательные приключения и открытия, и подумайте с ним над тем, куда вам стоило бы отправиться на этот раз. А затем начинайте потихоньку собирать те вещи, которые могут пригодиться вам в ходе этого путешествия.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/05/2023]

В последнее время Вы очень терпели ждали, когда же наконец обстоятельства сложатся в Вашу пользу — и сегодня это наконец произойдет. В Вашем распоряжении окажется все необходимое для того, чтобы осуществить свои давнишние замыслы и грезы на практике — и Ваши друзья с готовностью Вам в этом помогут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!