Гороскоп — Козерог [09/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [09/12/2011]

Несколько снижается влияние позитивных тенденций, и на смену безусловным удачам приходят удачи условные. Сегодня вам будет довольно трудно договориться с влиятельными людьми, но если вы чуть-чуть схитрите, то все же сможете довести до конца начатое накануне дело.
Не лучшим образом складываются отношения с близкими: вас больше критикуют, чем хвалят, да и о полном взаимопонимании говорить не приходится. Но в помощи и в хороших советах вам не отказывают. Во второй половине дня возможны визиты дальних родственников.

Ледди@mail.ru

Выносливость — это не просто способность пробежать марафон, и сегодня Вы это осознаете, когда против своей воли будете вынуждены принять участие в совещании или групповом мероприятии. Если хотите провести это время в другом месте, то, чтобы там оказаться, Вам придётся воспользоваться своим воображением. Грёзы — это замечательный способ убежать от реальности, хотя Вы и не должны позволять себе чрезмерно погружаться в мечтательность. Чувствительные люди предпочитают думать, что располагают Вашим безраздельным вниманием.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/12/2011]

Сегодня вашему партнеру может захотеться чего-нибудь пожестче. Поэтому если вы еще не приобрели секс-игрушки, звезды настоятельно советуют вам посетить ближайший секс-шоп. Можно устроить любимому человеку сюрприз, а можно взять его с собой за компанию, и вместе выбрать что-то для сегодняшней ночи. .

Женский Журнал

Сегодня рекомендуется общаться друг с другом как можно больше. А именно все свое свободное время, не так уж это и много.

АстроМеридиан

Почувствуйте себя волшебником! Любое выражение любви и искренних чувств привнесет в жизнь Ваших близких немало радости и счастья, и они в долгу не останутся! Приласкайте детей, позвоните родителям, приведите в дом бездомного котенка (ладно, согласны, тут мы переборщили — котенка достаточно просто накормить). Жизнь так недолговечна, не стоит тратить ее на ссоры.
Если за последнее время в Вашей жизни накопилась куча ненужного Вам хлама, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы от него избавиться. Устраните все пережитки прошлого, которые мешают Вам двигаться вперед.

Оракул

Вполне вероятно, что вы удостоитесь нескольких не совсем справедливых упреков и резких высказываний в собственный адрес. Отнеситесь к ним философски и не пробуйте выяснять отношения. Просто постарайтесь переключить его мысли на совсем посторонние вещи, иначе ссоры не избежать. Задушевных разговоров тоже лучше не начинать. Возможно, его голова будет занята тщательным обдумыванием деловых проблем. Посвятите это время себе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [09/12/2011]

Не говорите ни о чем открыто, тем более по телефону. Враги повсюду и следят за вами, быть может, в эту самую секунду. Пользуйтесь кодом — наиболее удобным вам, и максимально смущающим возможные лишние уши. Пусть ваша работа будет — «корзина с грязным бельем», дела — «носки», а начальник к примеру — «Мойдодыр». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [09/12/2011]

Отношения в семье вполне вас устраивают, а что еще человеку надо для хорошего отдыха дома. Вот и спешите с работы прямо домой, и не заставляйте себя ждать, а то они могут и ухудшиться. Подумайте, а может быть вам давно пора сделать домашним какой-нибудь сюрприз. Всем вместе и каждому по отдельности.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то проблемы и тревоги в отношениях с любимым человеком, то не держите их в себе. Откройтесь и поделитесь ими со своей второй половинкой. Главное не забывайте при этом о деликатности и мягкости.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [09/12/2011]

Бизнес наконец-то начал налаживаться, только это совсем не значит, что можно отдыхать, совсем наоборот, работа в разгаре.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня утром Вы будете преисполнены поистине удивительного спокойствия и уверенности в себе. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы взяться за реализацию своих смелых новаторских замыслов и затей. Во второй половине дня Вам вряд ли удастся это сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/12/2011]

Ваш организм вполне доволен недавним отдыхом и готов действовать так, как это будет необходимо. Вам нет надобности запасаться лекарствами. Лучше продолжайте и дальше вести здоровый образ жизни и не забывать о зарядке по утрам. А еще лучше, ходите чаще на лыжах и катайтесь на коньках, вам это должно понравиться.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Нептуна сулит Вам прекрасное состояние здоровья и способность быстро восстанавливать силы. Вы потратите много сил в течение этого дня, но все равно останетесь в тонусе! Есть небольшой риск заработать насморк, потому лучше укрепить иммунитет. Как? Принимайте витамин С!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [09/12/2011]

Выносливость — это не просто способность пробежать марафон, и сегодня Вы это осознаете, когда против своей воли будете вынуждены принять участие в совещании или групповом мероприятии. Если хотите провести это время в другом месте, то, чтобы там оказаться, Вам придётся воспользоваться своим воображением. Грёзы — это замечательный способ убежать от реальности, хотя Вы и не должны позволять себе чрезмерно погружаться в мечтательность. Чувствительные люди предпочитают думать, что располагают Вашим безраздельным вниманием.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/12/2011]

Порой в Вашей жизни бывают дни, которые напоминают Вам сложные головоломки, разрешение которых требует неимоверных затрат времени и сил. И сегодняшний день станет для Вас как раз одним из таких дней — за тем лишь исключением, что Вам представится возможность немного схитрить и облегчить себе поиски его «разгадки».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!