Гороскоп — Козерог [10/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [10/05/2021]

Непростой день. Трудно сосредоточиться на чем-то одном, то и дело возникают какие-то задачи, требующие внимания. Не всем Козерогам удается сохранять равновесие, некоторые представители знака начинают нервничать и сердиться. Но у вас есть шанс добиться заметных успехов. Полагайтесь на интуицию: она обязательно подскажет, как лучше действовать.
Возможны приятные встречи, как запланированные, так и совершенно неожиданные. День дает шанс изменить к лучшему отношения, которые складывались напряженно, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Вам решать, принимать ли текущую ситуацию близко к сердцу. Можно сильно сосредоточиться на произошедшем и совсем упустить из виду открывшиеся возможности. Ничто не происходит просто так — будьте уверены в этом. Если Вам трудно, то это лишь потому, что Вы совершаете решительный шаг в новом направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/05/2021]

Вас «закрутит» водоворот чувственных переживаний, которые дадут Козерогам понять, что жизнь продолжается и все-таки прекрасна!

АстроМеридиан

В этот период Вам будет особенно сильно хотеться совершить какой-то рискованный шаг в личной жизни. И если Вы не будете проявлять излишнего безрассудства, то этот шаг принесет Вам очень богатые плоды. Ведь прежде всего он поможет Вам обрести четкое понимание того, как складывается нынешняя ситуация в Ваших отношениях с партнером и каковы их дальнейшие перспективы. Поэтому не сдерживайте полет своего воображения, и Ваши смелые затеи дадут очень хороший результат.
Дружеский аспект Ваших отношений имеет ничуть не меньшее значение, чем их романтическая подоплека. Старайтесь всегда оказывать поддержку своей пассии и помогать ей в реализации ее замыслов и амбиций. Она очень высоко оценит Вашу преданность и заботу.

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/05/2021]

Вы докажете близким свою способность мыслить трезво и взвешенно решать самые разнообразные и совершенно конкретные проблемы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/05/2021]

Занимаясь завтра решением деловых вопросов, постарайтесь найти новые оригинальные подходы. Эксперименты вполне допустимы.

АстроМеридиан

Под влиянием динамичного Юпитера Вы будете с большим удовольствием пускаться в смелые, даже, пожалуй, откровенно авантюрные предприятия. Если Вы работаете в одиночку, они принесут отменные результаты — но если речь идет о командной работе, не стоит действовать как «одинокий охотник», ни с кем не считаясь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/05/2021]

Найдите спортивный зал рядом с работой, соберите коллег и устройте спортивные игры в свободное время. Полезно и для души, и тела! Вы, Козероги, не только снимете напряжение и усталость, но и пообщаетесь в свое удовольствие с приятными людьми. Вечером позвольте себе немного погулять по ближайшему парку и полюбоваться красотами городской природы, это, поможет Козерогам успокоить нервы и снять дневное напряжение. Перед сном старайтесь сильно не переедать.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, ведь влияние Марса всегда сулит человеку высокий тонус. Главное — знать меру и не требовать от себя слишком много. Каким бы мощным и позитивным ни было влияние светил, Ваши организм и психика все же нуждаются в передышках.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/05/2021]

Сегодня тебя ждет восхитительный день, который будет наполнен красотой, любовью, дружбой и весельем. Насладись каждым его мгновением!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/05/2021]

Похоже, что абсолютно все окружающие Вас люди сходят с ума из-за какого-то назревающего события, которое кажется им настоящей катастрофой, но Вы в глубине души прекрасно понимаете, что Вам совершенно не о чем волноваться. Поделитесь с ними своими соображениями и постарайтесь их успокоить, но не рассчитывайте, что они сразу же внемлют Вашим увещеваниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!