Гороскоп — Козерог [10/05/2023]

Опубликовано в Вторник, 9-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [10/05/2023]

Сохранять спокойствие будет сложнее, чем обычно. Сегодня вы можете огорчаться или раздражаться из-за того, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Порой будет непросто ладить с окружающими, привыкшими к вашему самообладанию и сдержанности.
Но в целом день окажется неплохим. Сосредоточьтесь на хорошем, постарайтесь найти поводы для радости, и вы увидите – звезды на вашей стороне, многое складывается удачнее, чем можно было ожидать. Многое будет зависеть от вашего окружения. Проводите больше времени с теми, кто вас понимает и поддерживает, и держитесь подальше от любителей делать критические замечания.

Ледди@mail.ru

Ваши семейные обязанности могут стать причиной конфликта с друзьями или любимым человеком, однако рискнуть все же стоит. Продолжайте делать то, что делали, просто будьте готовы к возможным последствиям. Если сейчас Вы одиноки, то у Вас появится возможность закрутить роман с кем-то из коллег. Будьте более снисходительны по отношению к людям, которые не совсем Вас понимают.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/05/2023]

Вас «закрутит» водоворот чувственных переживаний, которые дадут Козерогам понять, что жизнь продолжается и все-таки прекрасна!

АстроМеридиан

В плане личной жизни мужчины и женщины знака окажутся словно меж двух огней: с одной стороны, на Вас будут оказывать влияние не слишком благоприятные Луна и Плутон, а другой — Венера, которая, напротив, сформирует позитивный аспект. Она советует Вам попробовать склеить побитые горшки и помириться после ссоры со своей половинкой, но может статься и так, что под влиянием богини любви Вы влюбитесь в совсем другого человека. Если же пары у Вас нет, то влияние всех трех светил сулит судьбоносную встречу.
Сегодня Вы будете очень рассудительны и рациональны, и Вас ничуть не будут прельщать проявления романтики и сентиментальности. Ну что же, в таком случае отмените все запланированные Вами свидания и встречи и сконцентрируйте внимание на вопросах финансов и карьеры.

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/05/2023]

Похоже, что сегодня Вы будете вынуждены отложить какие-то важные планы, которые Вы строили со своей второй половинкой. Конечно, это обстоятельство может Вас сильно огорчить, но не отчаивайтесь: в итоге все сложится самым лучшим для Вас образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/05/2023]

Занимаясь завтра решением деловых вопросов, постарайтесь найти новые оригинальные подходы. Эксперименты вполне допустимы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит сосредоточиться на задачах по-настоящему важных и не размениваться на мелочи, которые только отвлекают от настоящей работы. Сейчас не время для развлечений: Вам предстоит серьезная битва.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/05/2023]

Найдите спортивный зал рядом с работой, соберите коллег и устройте спортивные игры в свободное время. Полезно и для души, и тела! Вы, Козероги, не только снимете напряжение и усталость, но и пообщаетесь в свое удовольствие с приятными людьми. Вечером позвольте себе немного погулять по ближайшему парку и полюбоваться красотами городской природы, это, поможет Козерогам успокоить нервы и снять дневное напряжение. Перед сном старайтесь сильно не переедать.

АстроМеридиан

Ничего ужасного Вашему здоровью не грозит, можете за него не переживать. Впрочем, у некоторых возможны воспаления горла и глаз. Помимо этого, все прекрасно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/05/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы собраться с духом и опробовать свои силы в том деле, которое всегда казалось тебе интересным, но на которое ты никак не мог решиться. Отбрось все свои сомнения и испытай себя на практике. Твои друзья и близкие непременно тебя в этом поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/05/2023]

Сегодня в Вас обострится присущая Вам харизматичность и уверенность в себе, и окружающие Вас люди будут искренне Вами восхищаться. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы эта популярность ударяла Вам в голову, и не становитесь заносчивым и высокомерным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!