Гороскоп — Козерог [10/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [10/03/2012]

День складывается довольно неровно. Первая его половина – время пустых забот и напрасных тревог. Немало времени придется провести в неприятном обществе, есть риск конфликтов и ссор. Нежелательно заключать сделки, не стоит пользоваться услугами людей, которых вы плохо знаете.
Но считать день совсем плохим не стоит. Он подходит для обсуждения деловых вопросов, контактов с людьми, с которыми вы давно и плодотворно сотрудничаете. Можно отправляться в дорогу – поездки будут приятными и интересными.  Вечером близкий человек преподнесет вам приятный сюрприз.

Ледди@mail.ru

Если Вы как раз меняете работу или просто подумываете об этом, то сегодняшний день наполнит эту область сильной, положительной энергией. Отполируйте свое резюме, обновите список литературы и оцените рынок труда. Поговорите с родными и близкими. Выясните, не располагает ли кто-то из них какой-либо полезной информацией. В таких делах спешить нельзя, и Вы не должны рассчитывать, что немедленно найдете прекрасную новую работу. Но сегодня прекрасный день для размышлений и поисков, связанных с вопросами карьеры.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/03/2012]

Сегодня путь к вашему сексуальному наслаждению перекроет еда. На голодный желудок никому ничего не хочется, но после обеда уже не можется, так что ошибка видимо где-то между эти состояниями. Может быть, стоит попробовать сменить меню, чтобы сытость приходила ровно настолько, чтобы хотелось активно действовать. .

Женский Журнал

У всех бывают любовные приключения, но, чтобы они не принесли Вам неприятных последствий, вспомните предупреждение Минздрава.

АстроМеридиан

В этот день постарайтесь быть внимательными к проблемам друзей Вашего любимого человека. Вполне может случиться так, что именно Вы сможете их решить. Друзья – это очень дорогие для него люди, и если Вы станете ближе им, то и он будет Вас ценить значительно больше и сильнее.
Внесите в свою жизнь толику искусства и творчества. Предложите какой-нибудь интересной Вам симпатяшке сходить с Вами на художественную выставку или в музей. Или одевайтесь понаряднее и отправляйтесь в театр.

Оракул

Вы все время хотите большего, чем у вас есть. Теперь вы недовольны интеллектуальным  уровнем гостей, приглашенных сегодня любимым к вам домой. Эти люди, на ваш взгляд, просто недостойны вашего общества. Вы забываете, что тем самым оскорбляете его друзей, а значит, и его самого.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [10/03/2012]

Займитесь спортом, запишитесь в тренажерный зал, а также поищите неприятностей на свою шею, чтобы точно натренироваться — либо в единоборствах, либо в беге на короткие и дальние дистанции. Эффект будет различен, но свою пользу будет иметь и то и другое, так что не огорчайтесь ни из-за каких сюрпризов и неожиданностей и из всего старайтесь извлечь свою пользу — ведь даже лежа в луже можно упражнять свою способность к сохранению достоинства в сложных условиях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [10/03/2012]

А может забыть на время о привычном брюзжании и суете, и сотворить для своих домашних ну хотя бы крохотное такое чудо. Чудеса-а-атенькое! Попробуйте, сегодня самое для этого время. И вы можете многое, и семья ваша очень даже настроена вдоволь поудивляться.

АстроМеридиан

В то время как на Ваши плечи ложится все большая и большая ответственность, только одно помогает Вам крепко держаться на ногах — Ваш партнер. Смотрите на него как на источник своих сил и знайте, что он всегда будет рядом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [10/03/2012]

Сегодня хороший день для коллективных проектов, новых деловых знакомств, обсуждений и принятия решений общим голосованием.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши родные и близкие будут постоянно обращаться к Вам с какими-то беспокоящими их проблемами и трудностями, которыми им будет нужно непременно с Вами поделиться. Постарайтесь по возможности оказать им помощь в их разрешении, но не тратьте на это слишком много времени и сил. Возможно, что лучше всего в данной ситуации Вам будет просто спрятаться в какое-нибудь тихое укромное место, в котором Вы сможете пережить разыгравшуюся бурю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/03/2012]

Рекомендуем Вам активный отдых, лучше всего на спортивных площадках с друзьями. Ведь это намного лучше, чем заниматься чем-то подобным на экране компьютера. Соберите друзей, можно даже через Интернет и пригласите их сыграть в настоящий футбол, волейбол, бадминтон, если еще не забыли, как это делается.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, самое энергичное из светил, а значит, Вы забудете о том, что такое усталость, тем более что параллельно на Вас будет влиять и Юпитер. В результате Вы в течение целого дня будете полны самой кипучей энергии и преуспеете как в своей профессии, так и в любимом хобби.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [10/03/2012]

Если Вы как раз меняете работу или просто подумываете об этом, то сегодняшний день наполнит эту область сильной, положительной энергией. Отполируйте свое резюме, обновите список литературы и оцените рынок труда. Поговорите с родными и близкими. Выясните, не располагает ли кто-то из них какой-либо полезной информацией. В таких делах спешить нельзя, и Вы не должны рассчитывать, что немедленно найдете прекрасную новую работу. Но сегодня прекрасный день для размышлений и поисков, связанных с вопросами карьеры.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/03/2012]

Соберитесь с духом и сделайте следующий шаг в своих начинаниях и проектах. Если Вы проявите должную толику решительности и упорства, то непременно сумеете столкнуть их с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!