Гороскоп — Козерог [10/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [10/07/2011]

Сегодня ваше будущее будет во многом зависеть от расположения партнера, а также от вашего собственного желания проявить уступчивость. Сотрудничество с другими людьми станет для вас гораздо более выгодной и перспективной тактикой, чем попытки добиться своего в суровом одиночестве. Глубокое понимание привычек, чувств, скрытых побуждений и надежд второй стороны даст вам намного больше, чем формальный диалог.

Женский Журнал

День неплохой, хотя и требующий приложения определенных усилий. Направить их следует, в первую очередь, на обеспечение комфортной атмосферы дома: близкие нуждаются в вашем внимании и заботе. Можно заняться и чисто практическими вопросами – обновить интерьер, провести генеральную уборку. Вам удается даже в повседневные бытовые занятия привнести элемент творчества.
Полезны активный отдых, прогулки, умеренные физические нагрузки. Если есть возможность, оправляйтесь на природу: оздоровительный эффект от мини-похода будет ощущаться в течение всей следующей недели.

Ледди@mail.ru

В данный момент Ваша карьера требует, чтобы Вы не просто вкладывали время и деньги, будучи на работе. Чтобы по-настоящему преуспеть в Вашем нынешнем положении, Вам придётся прыгать выше головы и из кожи вон лезть. Возможно, Вы не вполне осознаете уровень вверенной Вам ответственности, но многие люди действительно в Вас верят. Чтобы гарантировать, что Вы не разочаруете ни себя, ни других, приложите чуть побольше усилий и не пожалейте чуть побольше времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/07/2011]

Козерогов сегодня неимоверно привлекают распутные и одновременно недоступные особи противоположного пола. Другими словами, все те субъекты, кого видит око да глаз неймет, окажутся в сфере ваших эротических фантазий. А уж как в ней в результате температура повысится – сталь плавить можно… .

Женский Журнал

Не переживайте по поводу взаимоотношений с партнером — он вас любит и в ближайшем будущем разрыва не предвидится.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек начнет предъявлять Вам претензии, причем, в общем-то, довольно необоснованные. Постарайтесь ему это доказать, хотя убедить его в его неправоте будет довольно-таки непросто. Может быть, проще во всем с ним соглашаться. Не особо вдаваясь в детали?..
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для принятия всевозможных решений — как незначительных, так и чрезвычайно важных. Вы будете преисполнены уверенности в себе, и сможете без труда сделать свой выбор.

Оракул

Постарайтесь прислушиваться к мнению своей второй половинки и старших родственников, тогда вы сможете найти более реальные решения семейных дел и проблем. Но постарайтесь твердо отстаивать свои интересы, если речь заходит о крупных приобретениях, которые, возможно, лучше на некоторое время отложить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [10/07/2011]

Как это ни прискорбно, характера у вас сегодня нет, и не будет. Вам ведь совершенно не хочется делать за вашего симпатичного коллегу годовой отчет, но он так просил… Вот сидите, теперь, и мучайтесь, вспоминая его чистые голубые глаза… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [10/07/2011]

Если вы сдержитесь и не станете срывать свое плохое настроение на домашних, то сохраните с ними хорошие отношения. Лучше спокойно поделитесь с ними своими трудностями, они могут дать вам хороший совет и поддержать в трудную минуту. А еще лучше отвлечься от всех проблем и спокойно отдохнуть в семейном кругу.

АстроМеридиан

Умерьте присущую Вам рассудительность и практичность и вспомните о том, что общение с любимым человеком — это не совещание с коллегами. Не бойтесь давать волю своим нежным романтическим эмоциям — и это сделает Вашу совместную жизнь намного более радостной и счастливой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [10/07/2011]

Вас ожидает много интересных деловых предложений, но вам следует научиться отличать основное от второстепенного.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы не будете проявлять должной осмотрительности и осторожности в отношениях с сожителями и членами Вашей семьи, то между Вами может возникнуть множество острых разногласий и конфликтов. Поэтому держите себя в руках и следите за языком, если не хотите испортить себе заслуженный выходной день!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/07/2011]

Если ваш организм плохо переносит переутомление, не надо пытаться «прыгнуть выше головы», стараясь решить больше деловых проблем. Постарайтесь немного отдохнуть и расслабиться, тогда выполнение работы будет вам легко даваться. Стоит приучить свой организм к каждодневным небольшим физическим нагрузкам, это может быть либо бег, либо гимнастика. Поддерживая себя в хорошей физической форме, вы будете с легкостью преодолевать переутомление.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила, но при минимуме принятых предосторожностей Вы совсем не пострадаете от их воздействия. С одной стороны, влияние Сатурна может стать причиной упадка сил и плохого настроения; однако Венера поможет быстро восстановить тонус и взглянуть на мир позитивнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [10/07/2011]

В данный момент Ваша карьера требует, чтобы Вы не просто вкладывали время и деньги, будучи на работе. Чтобы по-настоящему преуспеть в Вашем нынешнем положении, Вам придётся прыгать выше головы и из кожи вон лезть. Возможно, Вы не вполне осознаете уровень вверенной Вам ответственности, но многие люди действительно в Вас верят. Чтобы гарантировать, что Вы не разочаруете ни себя, ни других, приложите чуть побольше усилий и не пожалейте чуть побольше времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/07/2011]

Похоже, что в этот период Ваша с друзьями жизнь будет наполнена множеством трудностей и проблем, и, хотя Вам удастся оградить себя от этих неприятностей, Ваши товарищи не смогут этого сделать. Окружите их своей заботой и поддержкой и помогите разобраться со всеми беспокоящими их невзгодами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!