Гороскоп — Козерог [11/05/2023]

Опубликовано в Среду, 10-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [11/05/2023]

Сегодня стоит прислушиваться к интуиции особенно внимательно. Ее подсказки будут точными, вы многого добьетесь, если будете следовать им. Особенно заметным будет влияние позитивных тенденций в деловой сфере. Во всем, что касается работы и бизнеса, вы добьетесь даже больших успехов, чем ожидали.
День едва ли обойдется без неожиданностей, но ни одна из них не заставит вас растеряться. Как бы ни складывались обстоятельства, вы будете сохранять спокойствие и руководствоваться здравым смыслом, поэтому ошибок не допустите.

Ледди@mail.ru

Высвобождать негативную энергию проще, когда Ваше сердце бьется чаще. Поэтому устройте пробежку на свежем воздухе, сходите в тренажерный зал или займитесь гимнастикой. До тех пор пока в Вашем расписании будут присутствовать физические нагрузки, Вы сможете забыть старые обиды, простить кого-то, кто был несправедлив по отношению к Вам, или перестать плохо о ком-то думать. Сосредоточившись на улучшении своей жизни, Вы в целом станете более позитивными.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/05/2023]

Ваши взаимоотношения с партнером нуждаются в развитии. Застой может привести к конфликтам и ссорам.

АстроМеридиан

Не стоит требовать от своей половинки слишком много, лучше ведите с ней или с ним себя терпимо и понимающе. Так вы оба будете гораздо счастливее. Тем, у кого пары нет, звезды категорически не советуют смешивать личную жизнь и работу. Классический служебный роман — это худшее из того, что Вы сейчас можете сделать со своей жизнью!
Похоже, что сегодня Вы будете вынуждены отложить какие-то важные планы, которые Вы строили со своей второй половинкой. Конечно, это обстоятельство может Вам сильно огорчить, но не отчаивайтесь: в итоге все сложится самым лучшим для Вас образом.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/05/2023]

Вы привыкли делить со своей половинкой и радости, и беды. Но иногда хочется, чтобы некоторые вещи были только Вашими. Поверьте, в этом нет ничего плохого.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/05/2023]

Вы, Козероги, можете строить планы на будущее у вас вполне получиться заинтересовать своих партнеров по бизнесу открывающимися перспективами.

АстроМеридиан

Все будет складываться идеально, поэтому не бойтесь рисковать и воплощать в жизнь свои самые смелые планы. Влияние Сатурна в благоприятном аспекте откроет перед Вами прекрасные перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/05/2023]

Позаботьтесь о своем здоровье, вы сильно утомились за прошедшую трудовую неделю, организм нуждается в отдыхе и некотором покое. Завтра вас, скорее всего, не будет тянуть на улицу или за город. Вы, Козероги, устали и нуждаетесь в возможности посвятить целый день лежанию на диване с книгой в руках. Постарайтесь все же найти время на занятия своим обычным комплексом упражнений. Вечером попробуйте лечь пораньше спать, так вы быстрее восстановите свои силы.

АстроМеридиан

В рамках профилактики недомоганий правильно питайтесь и направляйте свою немалую энергию в конструктивное русло. В целом благодаря поддержке светил Вы сегодня сможете улучшить собственную физическую форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/05/2023]

Сегодня тебе, вероятно, будет нужно отвлечься ненадолго от беззаботного общения с друзьями, чтобы навести в своей жизни порядок. Приберись в своей комнате и подчисти хвосты во всех ранее начатых делах. Конечно, подобное времяпровождение покажется тебе не самым увлекательным, но сейчас тебе будет просто необходимо это сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/05/2023]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей интеллектуальной энергии, поэтому этот день очень хорошо подходит для работы над теми сложными вопросами, которые Вы так долго откладывали на потом. Собирайтесь с мыслями и вплотную принимайтесь за их разрешение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!