Гороскоп — Козерог [11/06/2021]

Опубликовано в Четверг, 10-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/06/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [11/06/2021]

Благоприятный день для общения. Можно обсуждать любые важные вопросы, не опасаясь, что возникнут серьезные разногласия. Часто ваши идеи поддерживают люди, которые прежде были настроены скептически. Некоторые Козероги обзаведутся очень влиятельными союзниками.
Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Вероятны удачные покупки и выгодные сделки. Возможно возвращение старых долгов, да и денежные поступления из неожиданных источников не исключены. Но тратить полученное не стоит. Напротив, стоит быть экономнее.

Ледди@mail.ru

Когда закрывается одна дверь, определенно открывается другая. Нечто недостижимое окажется в зоне досягаемости, но в свете этого придется пересмотреть некоторые важные планы. Вы сможете вложить время, усилия и талант в то направление, которое давно хотели исследовать, но не находили возможности.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/06/2021]

Завтра, если вы очень постараетесь, то сможете без особого труда добиться расположения интересующей вас особы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете занимать позицию лидера в отношениях с любимым человеком и будете требовать с его стороны дополнительной энергичности и инициативности. Вам очень хочется, чтобы он раскрепостился и продемонстрировал окружающим веселую и активную сторону своей натуры. Это очень похвальное стремление, но помните о том, что при этом Вам будет очень важно сохранять должную деликатность и осторожность в своих словах. В противном случае, Вы рискуете его обидеть.
Просмотрите, какие социальные мероприятия проводятся в Вашем городе, и выберите какую-нибудь необычную вечеринку, на которую Вы могли бы сходить с интересным Вам человеком. Если Вы привыкли ходить по многолюдным ночным клубам, то предложите ему сходить с Вами в какое-нибудь тихое кафе.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/06/2021]

Очень может быть, что влияние Плутона спровоцирует трудности в отношениях с близкими. Не переживайте сверх меры! Да, Вам придется принимать ответственное решение, но Вы более чем способны выбрать мудро и разумно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/06/2021]

Все делается не так, как должно? Проявите организаторские способности и инициативу, заодно и свое финансовое положение поправите.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам несложный день на работе. Вы будете меньше нервничать, коллеги и начальство — меньше придираться к Вам. Если работы у Вас сейчас нет, то есть все шансы очень быстро найти подходящую вакансию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/06/2021]

Здоровье не подведет, но обратите особое внимание на ноги, завтра есть большая вероятность травм и ушибов, обострения варикоза. Постарайтесь завтра свести к минимуму активные занятия спортом, ваши ноги нуждаются в отдыхе и неусыпной опеке, так как не исключена возможность травматизма нижних конечностей во время бега или тренировки. Вечером найдите время и сделайте теплую ванночку с настоем череды или ромашки, погрузите ноги по щиколотку и получите истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Влияние светил подарит Вам необычайно высокий тонус. Вы будете полными сил, но в то же время склонными нервничать без причины. Чтобы справиться с этим состоянием, днем не перетруждайтесь, а вечером просто отдохните дома.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/06/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь пользоваться огромным спросом среди окружающих тебя людей. Конечно, такая популярность будет тебе очень лестна, но со временем ты начнешь от нее уставать. Если ты чувствуешь, что устал от столь бурной социальной деятельности, то просто закройся в своей комнате и насладись тишиной и покоем.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/06/2021]

Сегодня Вам будет нужно четко планировать каждый свой поступок и шаг, да и в целом Вам не помешало бы составить подробный график своего дня. Вам определенно предстоит переделать множество разных дел, и для того чтобы успешно с ними справиться, Вам будет необходимо иметь перед собой четкий план действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!