Гороскоп — Козерог [11/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [11/09/2021]

Подходящий день для решения вопросов, над которыми вы в последнее время размышляли. Если прежде нужно было сравнивать несколько вариантов, и вы колебались, выбирая лучший, сейчас совершенно ясно, как нужно действовать. Это вдохновляет вас, а вы находите способ подбодрить окружающих, если они сомневаются в успехе.
Отличный день для встреч с друзьями. Можно пойти к ним в гости или устроить вечеринку у себя дома, да и совместная поездка оставит самое приятное впечатление. Вторая половина дня удачна с финансовой точки зрения, подходит для покупок и совершения сделок.

Ледди@mail.ru

Кажется, в этот раз Вам придется заглянуть очень глубоко внутрь себя, чтобы добыть немного терпения и сдержанности. Хорошая новость в том, что их источник хоть и скрыт, но неиссякаем. А значит, стоит только напасть на эту золотую жилу, как никаких проблем с самоконтролем у Вас уже не будет вовсе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/09/2021]

Не гонитесь завтра за новыми ощущениями и не ищите любовных приключений, пообщаться с любимым человеком гораздо приятнее.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что обычно Вы стараетесь сохранять консервативную позицию на амурном фронте, в этот период Вы будете стремиться наполнить ваши отношения атмосферой спонтанности и приключений. Существующие в Вашей личной жизни правила и нормы начинают Вас стеснять, и Вам очень хочется выйти за их рамки. Позвольте себе это сделать, и ваши отношения станут куда более романтичными и яркими.
Если в Ваших отношениях с партнером возникнут какие-то сложности, не нужно впадать в панику и лихорадочно искать возможности вновь наладить ситуацию. Столь суматошный подход едва ли принесет Вам желаемые плоды. Поэтому облегчите себе жизнь и не торопите события, позволив всем трудностям разрешаться постепенно. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что сумели проявить подобную выдержку.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/09/2021]

Уран вдохнет жизнь в Ваши отношения с родными, но вовсе не в позитивном смысле. Не исключены конфликты и вообще довольно нервная обстановка. Лучше поменьше вмешиваться в дела близких — окажетесь кругом неправы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/09/2021]

В делах наметился прорыв, пользуйтесь удобной ситуацией и начните осуществлять свои планы, результаты не заставят себя ждать.

АстроМеридиан

На Ваш карьерный рост будет оказывать влияние энергичный Марс. Это значит, что Вы без особого труда достигнете успеха на карьерном поприще или как минимум поправите свое материальное положение. Если же последнего не случится, Вы крайне расстроитесь — и наберете в надежде получить хоть что-то больше работы, чем способны сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/09/2021]

Не забывайте, что ваши силы завтра не безграничны, не тратьте их по пустякам, а отдыхать Козерогам лучше вечером, после работы. Правильно распланируйте этот день, чтобы времени хватило на все необходимое. Не забывайте, что кроме работы, Козерогам еще надо правильно питаться и отдыхать, и постарайтесь лечь спать пораньше.

АстроМеридиан

Влияние светил предостерегает против пустой траты энергии. Вы будете полны сил, но очень важно направить их в конструктивное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/09/2021]

Сегодня тебе будет нужно соблюдать рассудительность и осторожность, особенно в обращении с деньгами. Твое нынешнее финансовое положение определенно оставляет желать лучшего. Поэтому держи себя в руках и не совершай никаких импульсивных покупок и трат.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подыскать себе новых друзей. Вас будет окружать огромное множество интересных и привлекательных людей, среди которых Вы непременно сумеете найти тех, с кем очень хорошо сойдетесь характером.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!