Гороскоп — Козерог [11/01/2018]

Опубликовано в Среду, 10-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [11/01/2018]

День проходит достаточно приятно. Возможно, вам не удастся сдвинуть горы и добиться невозможного, но в целом вы останетесь довольны тем, как развиваются события. Вероятны интересные деловые предложения, можно менять работу или начинать сотрудничество с новыми партнерами. Постарайтесь чему-нибудь научиться – это вскоре пригодится.
Нежелательно рисковать, особенно если дело касается денег или имущества. Не заключайте сделок, пока не будете абсолютно уверены в том, что они выгодны для вас. А вот в любви может повезти.

Ледди@mail.ru

В последнее время на Вашем профессиональном пути возникало немало препятствий. Однако Вы не отчаиваетесь и готовы справиться со всем, что преподнесет Вам судьба. Единственным секретным ключом к Вашему успеху станет правильный тайм-менеджмент и полное осознание своих действий. Создавайте списки, определяйте приоритеты, устанавливайте границы и знайте, что Вы способны на все!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/01/2018]

Заботясь о партнере, не забывайте и о себе, иначе отношения все равно не будут гармоничными.

АстроМеридиан

Вас переполняет прекрасная творческая энергия, которая поможет Вам сделать этот день невероятно ярким и приятным для Вашей второй половинки. Рискните опробовать что-нибудь новенькое со своим партнером — вам обоим будет очень приятно ощутить вкус новых впечатлений.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может возникнуть какая-то щекотливая проблема, разрешение которой будет требовать от Вас чувства юмора и позитивности мышления. Помните: веселье — лучшее средство от тех конфликтов и склок, которые порой возникают между Вами и Вашим потенциальным партнером.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [11/01/2018]

Ваша семья будет поддерживать Вас во всех начинаниях и демонстрировать непоколебимую преданность Вам. Со своей стороны, бережно храните гармонию в своем доме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [11/01/2018]

Повышайте свой профессиональный уровень, Козерогам это не раз пригодится в будущем и принесет немалую пользу в данный момент.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами у Вас будут складываться трудно. Не стоит слишком рассчитывать ни на чью поддержку: от нее будет больше проблем, чем пользы. Будьте максимально независимы и автономны. Если сейчас Вы учитесь или проходите переквалификацию, то день принесет отменные результаты, но только при условии, что Вы приложите усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/01/2018]

Не надоело еще глотать таблетки при каждой головной боли или нервных срывах? Ведь, если будете и дальше идти по выбранному пути, то язва желудка в ближайшем будущем Козерогам обеспечена. Неужели нет других способов для борьбы с недугами? Наверняка, ваши бабушка и дедушка знают немало безопасных рецептов.

АстроМеридиан

Позаботьтесь о своих ногах и перестаньте носить тесную обувь, колготки, брюки. Кроме того, держитесь подальше от источников сильного жара — прямых солнечных лучей, батарей — и не увлекайтесь горячими ваннами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [11/01/2018]

В последнее время на Вашем профессиональном пути возникало немало препятствий. Однако Вы не отчаиваетесь и готовы справиться со всем, что преподнесет Вам судьба. Единственным секретным ключом к Вашему успеху станет правильный тайм-менеджмент и полное осознание своих действий. Создавайте списки, определяйте приоритеты, устанавливайте границы и знайте, что Вы способны на все!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/01/2018]

Если Вы долго добивались от окружающих Вас людей искренности и прямоты, то сегодня они наконец-то начнут открыто говорить то, что думают. Однако, в итоге Вы можете оказаться этому не рады. Их слова порой будут носить очень критический характер, и они могут задеть Вас за живое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!