Гороскоп — Козерог [12/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 11-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [12/05/2021]

Старайтесь не волноваться по пустякам. Этот день не лишен трудностей, но они далеко не так серьезны, как может показаться сначала. Дайте себе немного времени, чтобы разобраться в ситуации, понять, что действительно важно, а на что можно не обращать внимания.
Полезно будет вернуться к каким-то старым идеям. Скорее всего, сейчас вы найдете возможность реализовать их. В этом охотно помогут друзья и просто хорошие знакомые. Иметь с вами дело очень приятно, многие хотят познакомиться поближе. Не исключено начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Даже если некий план или проект бесконечно вдохновляет Вас, сложности все равно имеются. Есть чувство, что можете приложить лишь ограниченное количество усилий там, где стоило бы постараться больше. Что ж, кривая обучения обычно отличается крутизной! Важно ценить то, как Вы на ходу осваиваетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/05/2021]

Тем представителям этого знака, кто еще не нашел своего партнера, завтра стоит попытать счастья.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваш взгляд на отношения с любимым человеком начнет меняться. И в связи с этим Вами может овладеть очень непостоянное и переменчивое эмоциональное состояние. Столь резкие перепады настроения могут Вас изматывать и значительно затруднят принятие любых решений. Старайтесь, однако, не терять головы и прислушиваться к голосу своего сердца. Будьте искренни перед самим собой и в конечном счете это поможет Вам создать предпосылки для множества положительных перемен.
Вероятно, в последнее время Вы очень много думали о том, чтобы обратиться к своему начальнику с просьбой о прибавке. Однако сегодня Вам будет лучше задуматься над тем, как улучшить свое материальное положение в рамках тех средств, которыми Вы обладаете сейчас. Пересмотрите Ваш образ жизни и найдите способ сократить свои расходы. Помните: Вам вовсе необязательно тратить деньги, чтобы наслаждаться общением с интересным Вам человеком.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/05/2021]

Нынешний аспект Нептуна сулит Вам достаточно легкий период в плане отношений с близкими. Благодаря поддержке Марса они порадуют полнотой сил и активностью. С другой стороны, Вам потребуется немало сил, чтобы призвать их к порядку!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/05/2021]

Продолжайте несмотря ни на что поддерживать контакты с теми, кто заинтересован в вашем бизнесе, застой в делах скоро закончится.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил защитит Вашу профессиональную деятельность и поможет укрепить свое положение на работе. Старайтесь не гоняться за призрачными целями. Сделайте ставку на практическую деятельность, на конкретную выгоду. Не мечитесь и не распыляйте усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/05/2021]

Вы, Козероги, получите возможность зарядиться бодростью, жизненной энергией. Кроме того, получите мощный заряд положительных эмоций на будущее. Так что, можете смело отправляться на поиски удовольствий, не забыв предварительно провести комплекс обычных для вас физических упражнений. Вечером, после достаточно бурно проведенного дня, постарайтесь расслабиться с помощью горячей ванны и пораньше ложитесь в постель, чтобы от души выспаться пред новой рабочей неделей.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Нептуна указывает на то, что Ваше физическое состояние будет на высоте. Впрочем, при этом Вы будете уязвимы к перепадам температуры. Стоит избегать и сквозняков, так как насморк может обернуться осложнениями. Уязвимы будут и бронхи. Одним словом, холод и сырость — Ваши злейшие враги.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/05/2021]

Похоже, что сегодняшний день будет чересчур неспешным и медлительным, чтобы прийтись тебе по вкусу, но старайся не поддаваться этой апатии! Попробуй сделать несколько шагов на пути к реализации своих многочисленных замыслов и затей, но не рассчитывай на то, что тебе удастся добиться в них успеха раньше, чем через несколько дней.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/05/2021]

Похоже, что в последнее время Ваша жизнь протекала в исключительно сумбурном и хаотичном ключе. Отвлекитесь ненадолго ото всей этой суматохи и проведите какое-то время в одиночестве. Наведите порядок в своих мыслях и чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!