Гороскоп — Козерог [12/05/2023]

Опубликовано в Четверг, 11-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [12/05/2023]

День будет складываться хорошо; едва ли он принесет поводы для волнений и тревоги. Какие-то трудности могут возникнуть. Но вы быстро справитесь с ними, тут пригодятся знания и опыт. Можно браться за что-то новое, но лучше не торопиться, не рассчитывать на скорые победы. Вам потребуется некоторое время для того, чтобы разобраться в ситуации, решить, как лучше действовать.
Вероятны перемены к лучшему в семейных отношениях. Станет проще найти общий язык с близкими, останутся в прошлом разногласия, прежде огорчавшие всех. Вечер подойдет для встречи с друзьями или романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Даже на словах не соглашайтесь с тем, чему в глубине души не хотите следовать. Если Вас попросят поучаствовать в чем-то, что Вас никак не привлекает, окажите всем услугу и скажите, что Вам это не интересно. Конечно, если Вы боитесь задеть чьи-то чувства, небольшая безобидная ложь не повредит, однако не говорите «да», когда глубоко внутри Вам хочется заявить: «Ни в коем случае!».

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/05/2023]

Тем представителям этого знака, кто еще не нашел своего партнера, завтра стоит попытать счастья.

АстроМеридиан

В любви Вам будет везти. Влияние Юпитера, Венеры и Урана сделает Вас чувственными и влюбчивыми, а вот Марс и Сатурн грозят трудностями тем, у кого уже есть пара. Случиться может многое. Некоторые мужчины и женщины знака решат, что любимый человек у них уже есть, и с удвоенной энергией возьмутся заново завоевывать его или ее. А если Ваше сердце свободно, то все сложится как нельзя лучше: Вы встретите того или ту, с кем захотите провести жизнь.
Если в последнее время Вас постигали какие-то невзгоды и сложности в личной жизни, то ни в коем случае не сидите в четырех стенах, мучаясь от тоски. Выходите на свежий воздух и разгоните в себе кровь! Активная физическая деятельность заметно улучшит Ваш тонус и поднимет Вам настроение.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/05/2023]

Сейчас не время скрывать свои чувства. Дайте Вашей второй половинке понять, как много она для Вас значит. Она может сделать вид, что смущена, но ей будет приятно услышать от Вас эти слова.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/05/2023]

Продолжайте несмотря ни на что поддерживать контакты с теми, кто заинтересован в вашем бизнесе, застой в делах скоро закончится.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня будет сопутствовать успех, потому не бойтесь рисковать. Вы легко добьетесь желаемой цели благодаря четкому видению перспективы, поэтому смело двигайтесь вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/05/2023]

Вы, Козероги, получите возможность зарядиться бодростью, жизненной энергией. Кроме того, получите мощный заряд положительных эмоций на будущее. Так что, можете смело отправляться на поиски удовольствий, не забыв предварительно провести комплекс обычных для вас физических упражнений. Вечером, после достаточно бурно проведенного дня, постарайтесь расслабиться с помощью горячей ванны и пораньше ложитесь в постель, чтобы от души выспаться пред новой рабочей неделей.

АстроМеридиан

Работать на износ, когда сил уже и так не хватает — значит издеваться над собственным организмом. Чтобы силы Вас не покинули, ешьте здоровую пищу, как следует высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/05/2023]

Если недавно один из твоих друзей или знакомых тебя чем-то обидел, то этот день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить снисходительность и простить этого человека. Он уже осознал свою ошибку и впоследствии такого больше никогда не повторится.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/05/2023]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и задора. Воспользуйтесь этим зарядом, чтобы отправиться в какое-нибудь путешествие или поход. Созвонитесь со своими друзьями и предложите им отправиться вместе на поиски приключений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!