Гороскоп — Козерог [13/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 12-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/01/2019]

Ради достижения цели вы готовы пойти на значительные жертвы. Вполне вероятно, что этого не потребуется: окажется достаточно небольшой хитрости, да и опыт, полученный раньше, поможет найти самый легкий путь к цели. Вам удается рационально использовать все имеющиеся ресурсы, а также принимать правильные решения, даже если окружающим они кажутся сомнительными.
Вероятны какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с родственниками. Забываются давние разногласия и обиды, общение становится более приятным.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [13/01/2019]

Проведите вечер вдвоем за столом со свечами или под теплым освещением настенного бра. Создайте романтическую обстановку.

АстроМеридиан

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [13/01/2019]

Плывите по течению и не вносите кардинальных изменений в намеченные планы, это может серьезно отразиться на вашем бизнесе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [13/01/2019]

Вы, Козероги, в отличной форме и, хотя бы после работы, Козерогам надо заняться спортом. Обязательно сходите в ближайший спортзал. Совсем не обязательно искать именно сейчас лучшего тренера в городе. Для поддержания хорошей спортивной формы Козерогам вполне достаточно имеющихся под рукой тренажеров и небольшой пробежки.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!