Гороскоп — Козерог [13/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [13/01/2021]

Благоприятный день для общения. Особенно хорошо проходят встречи в неформальной обстановке. Вы ведете себя непринужденно, быстро находите верный тон и выбираете именно те слова, к которым окружающие хотят прислушаться. В вас легко влюбиться, а вот вы едва ли потеряете голову.
Возможны неожиданные подарки, сюрпризы, а также хорошие новости от старых знакомых. Вы охотно делитесь с окружающими оптимизмом и жизнерадостностью, к вам тянутся люди, которым сейчас не хватает собственной энергии. Не исключено начало долгой дружбы или плодотворного сотрудничества.

Ледди@mail.ru

Кто-то привирает, но Вы смотрите на это сквозь пальцы. Однако почему кому-то выгодно привирать в том, что касается Вас? Доверьтесь своим инстинктам, если они подсказывают, что этим человеком движет страх или неуверенность.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/01/2021]

Проведите вечер вдвоем за столом со свечами или под теплым освещением настенного бра. Создайте романтическую обстановку.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите добиться прогресса в отношениях с любимым человеком, то должны освободить место для их дальнейшего развития. Избавьтесь от тяжелого эмоционального осадка прошлого и разрешите все проблемы, которые могут существовать в общении с партнером. Одним словом, сделайте вашу совместную жизнь проще, и Вы сразу же почувствуете, что ваш роман начал стремительно прогрессировать.
Похоже, Вы несколько обескуражены тем бурным интересом, который вызывает у Вас какой-то совершенно неожиданный человек. Он не похож на тех, кто обычно вызывает у Вас симпатию, и это замечательно. Не бойтесь пробовать новое в личной жизни.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/01/2021]

Вы сумеете установить гармонию в своем доме. Ваша семейная жизнь будет наполнена интересным общением — как с супругом и родителями, так и с детьми и даже с соседями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/01/2021]

Плывите по течению и не вносите кардинальных изменений в намеченные планы, это может серьезно отразиться на вашем бизнесе.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вы будете ощущать себя неуверенно. Возможны задержки в реализации проектов и недоразумения с коллегами. Настроение у Вас будет хуже некуда, но постарайтесь все-таки сохранить присутствие духа, несмотря ни на что.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/01/2021]

Вы, Козероги, в отличной форме и, хотя бы после работы, Козерогам надо заняться спортом. Обязательно сходите в ближайший спортзал. Совсем не обязательно искать именно сейчас лучшего тренера в городе. Для поддержания хорошей спортивной формы Козерогам вполне достаточно имеющихся под рукой тренажеров и небольшой пробежки.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить силы и энергию, ешьте продукты, содержащие так называемые медленные углеводы: макароны, рис. В сочетании с овощным гарниром они могут успешно заменить мясо в рационе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/01/2021]

Ты будешь преисполнен удивительной энергии и энтузиазма, поэтому решительно возьмись за реализацию своих незаконченных проектов и доведи их до конца. Как только ты добьешься в них успеха, поделись своей радостью и гордостью с каким-нибудь близким тебе человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/01/2021]

В Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который поначалу покажется Вам жутко замкнутым и холодным. Однако на самом деле за этим неприступным фасадом скрывается очень мягкая и добрая натура. Поэтому не торопитесь делать выводы в его отношении и выделите время на то, чтобы по-настоящему хорошо его узнать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!