Гороскоп — Козерог [13/06/2021]

Опубликовано в Субботу, 12-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/06/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [13/06/2021]

Непростой день. Проще всего добиться успеха будет Козерогам, которые станут рассчитывать только на собственные силы. Не стоит слишком многого ожидать от окружающих. К сожалению, подвести могут даже проверенные союзники, прежде не раз вас поддерживавшие.
Пригодится опыт, полученный раньше. Вы успели многому научиться, так примените свои знания сейчас. Вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Будет шанс помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложном положении, или решить какую-то семейную проблему. Сейчас вам легко догадаться, к чему на самом деле стремятся окружающие, и это многое упрощает.

Ледди@mail.ru

Для Козерогов на первый план выйдет досуг. Луна сегодня входит в чувственный знак Льва и призывает Вас искать творческие отдушины. Разнообразить сексуальные впечатления и вообще наслаждаться жизнью. Игривая связь Луны с наводящей мосты Венерой и стратегом Юпитером способствует самовыражению. Не тратьте на одиночество время, которое можно уделить флирту!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/06/2021]

Вечером Козерогам вряд ли удастся остаться в одиночестве, если останетесь с партнером дома — обязательно придут гости или родители.

АстроМеридиан

В этот период Вам не придется тратить кучу денег, чтобы произвести впечатление на интересного Вам человека. В действительности для того чтобы покорить его сердце, Вам будет достаточно искреннего проникновенного выражения своих нежных чувств. В конце концов, любовь невозможно купить за деньги!
Похоже, что сегодня Вам будет чрезвычайно трудно сконцентрироваться на скопившихся у Вас практических вопросах и делах, ведь Ваши мысли будут вновь и вновь возвращаться к Вашей пассии. Постарайтесь набраться терпения и честно доработать до окончания трудового дня. А по возвращению домой претворите свои смелые фантазии в жизнь!

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/06/2021]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние благоприятный Плутон, а значит, гармонии семейной жизни ничего не угрожает. Впрочем, не исключены и конфликты с близкими — но если не делать из мухи слона, все разрешится как нельзя лучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/06/2021]

Деловые предложения требуют немедленного рассмотрения, не бойтесь принимать важные решения — удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

На Вашу карьеру будут оказывать влияние очень мощные светила, которые сулят Вам большой успех во всех начинаниях. Вы будете как никогда амбициозны, сможете похвастаться сильной волей и способностью добиваться поставленной цели. В то же время влияние Юпитера и Плутона может стать причиной неожиданно негативного отношения к Вам со стороны коллег. Придется адаптироваться!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/06/2021]

У вас намечается хороший день, не бойтесь браться за дела, силы будут появляться по мере надобности. От вас требуется только уверенность в себе и желание все исполнить так, как было задумано. Не забывайте все-таки иногда отрываться от дел и вовремя кормить свой организм, портить себе пищеварение нет совершенно никакой необходимости.

АстроМеридиан

Звезды будут поддерживать Вас во многих начинаниях, но только при условии, что Вы не будете позволять себе агрессивного поведения. Осторожность сулит прекрасное самочувствие, а вот ее отсутствие грозит травмами, особенно если Вы увлекаетесь опасными видами спорта. Лучше не искушать судьбу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/06/2021]

Если сегодня тебе предложат какой-то необычный замысел, то не торопись ни соглашаться, ни отказываться от него. Для начала опробуй его на практике. Если в итоге ты придешь к выводу о том, что он имеет шансы на успех, то начинай полноценно трудиться над его осуществлением. Если же ты почувствуешь, что тебе едва ли удастся воплотить его в реальность, то просто махни на него рукой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/06/2021]

Сегодня Вы с друзьями можете столкнуться с какой-то острой запутанной проблемой, с которой Вы уже сталкивались когда-то в прошлом. Если это произойдет, то объедините силы и постарайтесь разрешить ее раз и навсегда. Хватит наступать на одни и те же грабли!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!