Гороскоп — Козерог [13/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 12-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/02/2011]

Женский Журнал

События этого дня позволят Козерогам показать себя с лучшей стороны. Люди, которым сегодня предстоит встретиться с вами впервые, наверняка будут очарованы и покорены. А вот вы на окружающих смотрите критически, и вовсе не собираетесь одарять их своей симпатией. Таким образом, именно ваша позиция становится помехой для новых знакомств и романтических увлечений. Измените ее – и перед вами откроются новые возможности.
Значительная часть дня будет посвящена решению проблем ваших близких. Благодарность за ваши хлопоты будет искренней и безграничной.

Ледди@mail.ru

Время от времени на Вас накатывают самые теплые чувства при мысли о Вашей жизни. Такое ощущение, что Вселенная протягивает Вам руку и напоминает, что Вы особенный человек. Примите это чувство как дар небес и не игнорируйте его. Кому-то из близких нужно Ваше внимание, и если Вы не осознаете своего положения в окружающем мире, то не сможете дать людям то, в чем они нуждаются. Помощь другим наполнит Вас чувством радости и счастья.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/02/2011]

Женский Журнал

Будьте осторожны в поиске новых партнеров и не бросайтесь навстречу приключениям, не все сегодня может быть так, как вы хотите.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас создастся впечатление, что Ваш любимый человек не только не понимает Вас, но и не хочет понимать, даже если пытается создать обратное впечатление. Впрочем, не стоит верить тому, что лежит на поверхности. Вспомните об айсберге и о том, что видна лишь его десятая часть.
Сегодня в Вас разыграется расчетливая сторона Вашей натуры, которая заставит проявить несколько большую серьезность и ответственность. Ни в коем случае не выходите за рамки установленного Вами бюджета, невзирая на то, как сильно Вам будет хотеться поразить свою пассию, и разберитесь со всеми своими хлопотами и делами, прежде чем переходить к развлечениям и веселью.

Оракул

Этот день будет для вас очень благоприятным. Вам, вероятно, предстоит новое и интересное знакомство, которое вполне может вылиться в прочные отношения. Звёзды не советуют сегодня вам самой проявлять инициативу — ваш поклонник сделает сам всё так, как вы хотите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [13/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [13/02/2011]

Если кто-то из членов вашей семьи не хочет делать того, что Вы от него требуете, не заставляйте. Не будьте эгоистом. Ведь каждый имеет право думать и делать то, что считает нужным. Конечно, это еще не относится к маленьким детям, если у Вас таковые имеются. А к взрослым проявляйте больше уважения, не стремитесь сделать из них свои игрушки.

АстроМеридиан

За последнее время Вам удалось добиться ряда выдающихся успехов в отношениях с любимым человеком, и Вам очень хочется устроить передышку и насладиться плодами своего труда. Но не позволяйте себе расслабляться. Если Вы действительно хотите извлечь максимум из открывшихся перед Вами возможностей и перспектив, то Вам нужно собраться с духом и продолжать усердно трудиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [13/02/2011]

Возможно, вам сегодня придется заняться разрешением трудных вопросов, возникших у вас на работе. Не волнуйтесь, вы справитесь.

АстроМеридиан

Хотите перевернуть следующую страницу своей карьеры? В течение дня Вам представится прекрасная возможность сделать это. Настойчиво добивайтесь того, к чему Вы стремитесь. Воспользуйтесь своим свободным временем, чтобы привести в порядок свое резюме.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/02/2011]

Сегодня вам следует позаботиться о своем психическом состоянии и заняться поднятием «боевого духа». Остерегайтесь негативного влияния окружающих и общайтесь с людьми, которые могут дать вам положительные эмоции. Источником позитивной энергии может послужить общение с детьми и любимыми.

АстроМеридиан

С нынешней астрологической ситуацией настроение у Вас может быть мрачным. Что ж, надо менять обстановку! В компании друзей, с любимым человеком или в одиночестве съездите куда-нибудь. Подышите свежим морским воздухом, погуляйте за городом — Вам это будет очень полезно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [13/02/2011]

Время от времени на Вас накатывают самые теплые чувства при мысли о Вашей жизни. Такое ощущение, что Вселенная протягивает Вам руку и напоминает, что Вы особенный человек. Примите это чувство как дар небес и не игнорируйте его. Кому-то из близких нужно Ваше внимание, и если Вы не осознаете своего положения в окружающем мире, то не сможете дать людям то, в чем они нуждаются. Помощь другим наполнит Вас чувством радости и счастья.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/02/2011]

Вам представится прекрасная возможность начать жизнь с чистого листа. Если Вы давно хотели избавиться от какого-то эмоционального балласта, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. После того как Вы сделаете это, Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!