Гороскоп — Козерог [14/06/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/06/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [14/06/2021]

Благоприятный и яркий день. Он хорошо подходит для того, чтобы взяться за новое дело. Шансы быстро добиться успеха высоки. Возможны полезные знакомства. Некоторые Козероги встретятся с людьми, о которых прежде много слышали, и быстро подружатся с ними. К вашему обаянию трудно остаться равнодушным, кое-кто будет поражен в самое сердце.
Вторая половина дня дает возможность сосредоточиться на домашних делах. Это подходящее время для того, чтобы покупать мебель, бытовую технику и другие полезные вещи.

Ледди@mail.ru

Козерогов сегодня совсем не тянет заниматься делами. Начните неделю без лишнего напряжения, тем более что Луна в чувственном Льве призывает Вас отдать предпочтение отдыху перед работой. Сегодня отличный день для незаконченных персональных проектов, которым нужно свежее вливание творческой энергии. Поскольку Луна не формирует связей с другими светилами, день будет мирный и спокойный. Никуда не торопитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/06/2021]

Правильно, должна быть в жизни человека радость! Не упустите завтра свое счастье и родственную душу!

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам было трудно выходить за рамки своей зоны комфорта в личной жизни, то сегодня Ваша пассия поможет Вам это сделать. Просто доверьтесь любимому человеку и поддержите те необычные предложения, с которыми он будет к Вам приходить. Если Вы сумеете проявить авантюрную и креативную сторону Вашей натуры, то Ваш роман получит по-настоящему фантастический толчок.
Вы и Ваш потенциальный партнер обладаете довольно необычными и разносторонними талантами, и сегодня Вам представится прекрасная возможность блеснуть одним из Ваших уникальных навыков и оказать помощь своей пассии — и Вы будете несказанно этому рады.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/06/2021]

На отношения с детьми будут оказывать влияние благоприятные Меркурий и Сатурн. Обстановка в доме будет очень позитивной и оживленной, Вас ждет много приятных мгновений. Дети порадуют энтузиазмом, а если Вы будете хвалить их и поддерживать, принесут отличные оценки и покажут успехи на спортивном поприще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/06/2021]

Серьезно отнеситесь завтра к деловому предложению, которое, скорее всего, поступит в первой половине дня — перспектива налицо.

АстроМеридиан

Если Вы ищете работу, то самое время продумать хорошую стратегию поиска. А пока Вы в процессе — соблюдайте режим, чтобы потом привыкание к рабочему дню было более легким.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/06/2021]

Берегите пальцы и руки, завтра для вас существует риск различных мелких бытовых и производственных травм. Во всем остальном, придерживайтесь заведенного распорядка дня и вы будете нормально себя чувствовать — без сильных колебаний в сторону улучшения или ухудшения, что для напряженного рабочего дня вполне приемлемо и допустимо.

АстроМеридиан

Настало время что-то делать со свойственной Вам агрессивностью. Однако просто подавлять ее не стоит — так Вы только создадите внутреннее напряжение, которое может вылиться в аллергию, высыпания на коже, экзему. Если на кого-то злы — просто скажите ему об этом, в максимально спокойной форме.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/06/2021]

Сегодня ты будешь самым активным образом поддерживать одного из своих друзей, которому в последнее время не давали покоя какие-то сложности и невзгоды. И, благодаря твоей поддержке, ему непременно удастся их преодолеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/06/2021]

Старайтесь держать себя в руках и ни в коем случае не проявляйте чрезмерной нетерпеливости и напористости в общении с окружающими Вас людьми. Конечно, Вам очень хочется, чтобы они как можно скорее поддержали Ваши замыслы и идеи, но если Вы будете слишком навязчиво их к этому склонять, то в итоге рискуете просто оттолкнуть их от себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!