Гороскоп — Козерог [15/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/02/2019]

Любые дела требуют большей настойчивости и усердия, чем обычно. Нужно много работать, чтобы достичь хоть каких-то результатов. Звезды сегодня не торопятся поддерживать вас. Впрочем, вы и без них способны обойтись, хватило бы терпения. Не бросайте начатое, даже если покажется, что дело совершенно безнадежное. Скорее всего, перспективы все же есть или появятся в ближайшее время.
Будет шанс вложить деньги в какой-то многообещающий проект. Друзья или старые знакомые могут прийти к вам к какой-то необычной идеей. Вы оцените ее по достоинству, хоть и не сразу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [15/02/2019]

Завтра Козерогам лучше не пытаться найти себе нового поклонника, вы совсем не в той форме, к тому же Козерогам это сейчас совсем ненужно.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [15/02/2019]

Прежде чем браться за дело, рекомендуем Козерогам просчитать все возможные варианты его исполнения. Советуйтесь, не допустите ошибок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [15/02/2019]

Если вы не хотите заполучить нервный срыв, то в течение дня тщательно следите за своими эмоциями и не давайте выходить им из-под своего контроля. Избегайте стрессовых ситуаций и пользуйтесь всеми доступными Козерогам средствами для получения позитивной энергии. Постарайтесь пораньше лечь спать — для вас важен полноценный сон.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!