Гороскоп — Козерог [15/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [15/03/2021]

Спокойный день, больше подходящий для учебы и размышлений, чем для решительных действий. Вам удается раньше других получить важную информацию и сделать из нее правильные выводы. Появляются новые планы. Воплощать их в жизнь пока рано. Сейчас нужно все обдумать, понять, как вы будете двигаться к цели. Возможно, будет полезно посоветоваться с кем-то из старых знакомых.
Вторая половина дня подходит для встреч в неформальной обстановке. Радуют и разговоры с друзьями, и общение с теми, с кем вы прежде вместе работали и поддерживали лишь деловые отношения. Не исключено начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Примите во внимание совет человек, чьему мнению привыкли доверять. Поначалу замечание может показаться Вам непрошенной и неуместной критикой, но на деле оно очень полезно. Вы можете взглянуть на ситуацию совершенно новыми глазами, но для этого важно слушать и мотать на ус.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/03/2021]

Завтра Вы, Козероги, можете предложить партнеру более серьезные отношения, если вы еще не женаты. Проверка на прочность вашей любви?

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы чувствовали, что в Ваших отношениях ощущается перекос, и Ваш любимый человек слишком многого от Вас требует, то Вы больше не станете это терпеть. Вы самым твердым образом заявите о том, что больше не намерены во всем ему потакать. Конечно, поначалу подобная бескомпромиссность и упрямство может обескуражить Вашу пассию, но в конечном счете она лишь поможет Вам сделать Ваши отношения более гармоничными и гладкими.
Похоже, что за последнее время в Вашей личной жизни произошло множество знаменательных событий, которые создали в ней некоторую неразбериху. Старайтесь не оказывать давления ни на себя, ни на свою пассию и выделите дополнительное время на то, чтобы освоиться и до конца разобраться в произошедшем.

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/03/2021]

Влияние светил сулит беспокойную обстановку у Вас дома. Вы будете склонны вести себя деспотично, что едва ли встретит понимание у Ваших близких, но сможете взять себя в руки и сохранить гармонию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/03/2021]

Не стройте воздушных замков. Ваших знаний достаточно, чтобы осуществить даже рискованный и трудный проект.

АстроМеридиан

Воля к успеху у Вас будет, но из-за влияния Меркурия может не хватать осторожности и рассудительности. Помните, что хотеть — не обязательно значит мочь, и тщательно просчитывайте риски и соизмеряйте желаемое с реальными возможностями. Упрямство чревато провалом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/03/2021]

Длительное эмоциональное напряжение может привести к нервному истощению, а чрезмерная деловая активность к быстрой утомляемости и бессоннице. Поэтому, завтра разумно распределите свои рабочие обязанности, и обязательно найдите время, чтобы заняться собой и своим здоровьем. На сон грядущий погуляйте подольше на свежем воздухе, независимо от погоды, примите успокаивающую ванну с отваром трав, а стакан красного вина или молока с медом помогут быстрей заснуть.

АстроМеридиан

Вам сегодня важно не сидеть на месте. Занимайтесь спортом, даже если кажется, что времени не хватает. Чтобы вывести из организма токсины, пейте много воды. Как следует высыпайтесь — это очень важно для хорошего самочувствия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/03/2021]

Сегодня тебе будут чужды какие бы то ни было проявления мелочности и эгоизма, и благодаря этому твой день пройдет как никогда радостно и приятно. Сполна прочувствуй эту удивительную энергию и просто наслаждайся жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/03/2021]

Вы не любите следовать установленным тенденциям и трендам и всегда стараетесь устанавливать их сами. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Ваши друзья всегда обращаются к Вам за новыми идеями и увлекательными предложениями. И очень скоро присущая Вам изобретательность поможет Вам привлечь к себе внимание со стороны какого-то нового и очень интересного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!