Гороскоп — Козерог [15/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 14-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [15/10/2021]

Стоит поторопиться. Сегодня у вас есть шанс сделать много полезного и для себя, и для других, но тратить время напрасно никак нельзя. Поэтому лучше избегать пустых разговоров и держаться подальше от любителей долго спорить обо всем подряд. Полезно будет составить список дел и хвалить себя за каждую решенную задачу: сегодня это особенно вдохновляет.
Не будьте слишком доверчивы. Вы склонны выдавать желаемое за действительное, и это чувствуют люди, намерения которых отнюдь не благородны. Насторожитесь, если кто-то слишком настойчиво предлагает вам золотые горы.

Ледди@mail.ru

Среди Ваших удивительных добродетелей — поразительная порядочность и чувство ответственности. Особенно выиграют от этого люди из прошлого, любовь к которым пока не иссякла в Вашем сердце. Но прежде чем принять их обратно в свою жизнь, посоветуйтесь с кем-то, кому доверяете.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/10/2021]

Если вы еще не нашли свою вторую половину, то не исключено, что завтра вы ее или его встретите, занимаясь новым для себя делом.

АстроМеридиан

Если в последнее время на амурном фронте Вашей жизни происходили непредсказуемые и сумбурные события, то сегодня Вы наконец-то сможете расслабиться и отдохнуть. Проникнитесь беспечной и спокойной атмосферой этого дня и отложите обсуждение всех важных и серьезных вопросов на потом. Не нужно усложнять отношения с любимым человеком. Пусть они развиваются в естественном и неспешном ключе. Эта небольшая передышка пойдет на пользу вам обоим.
Сегодня события на амурном фронте Вашей жизни заметно наберут обороты. У Вас появится множество новых поклонников и ухажеров, которые будут активно добиваться Вашего сердца. В полной мере насладитесь своей популярностью!

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/10/2021]

Семейная жизнь окажется в центре Вашего внимания. Вы постараетесь организовать жизнь детей так, чтобы стало легче и им, и Вам, возьметесь налаживать быт — и преуспеете в этом начинании.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/10/2021]

Подводите итоги, проверьте финансовые документы и счета, займитесь завершением срочной работы.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте способствует всем Вашим начинаниям на работе. У Вас есть все причины проявлять амбиции. В то же время не стоит браться за проекты, которые Вам объективно не по силам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/10/2021]

Ваш организм вполне готов к физическим нагрузкам, но не стоит слишком усердствовать и бездумно расходовать жизненную энергию. Вы, Козероги, завтра будете чувствовать себя совсем неплохо, в самый раз для начинания какого-нибудь интересного дела. Никакая усталость или недомогание не помешают Козерогам вести активный образ жизни и выполнить все намеченное. А, если вы иногда будете вспоминать об отдыхе и необходимости вовремя питаться, то вашей энергии хватит на большее.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на великолепный тонус. Также сейчас отличное время для перестановки в квартире, ремонта — у Вас хватит и сил, и вдохновения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/10/2021]

Сегодня ты будешь особенно остроумен и быстр на язык. Тем не менее, не нужно слишком уж иронизировать в общении с другими людьми. Кое-кто из них может не оценить твоего юмора.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/10/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести его с людьми, общение с которыми всегда пробуждало в Вас игру воображения и интеллектуальную энергию. Ваш непременно нужно устроить своему мозгу такую разминку и произвести на свет ряд новых необычных идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!