Гороскоп — Козерог [15/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/08/2011]

Женский Журнал

Влияние позитивных тенденций сильно, вы можете добиться многочисленных и разнообразных целей – если, конечно, они были поставлены правильно и своевременно. Очень сильна интуиция, и это позитивно сказывается на всех сферах жизни. Вы опережаете конкурентов, заключаете самые выгодные сделки, знакомитесь с интересными людьми и делаете свой день ярким и насыщенным.
Очень высок жизненный потенциал, вы полны сил и совершенно неутомимы. Помимо прочего, вы обаятельны и прекрасно выглядите, так что представители противоположного пола не оставят вас без внимания.

Ледди@mail.ru

Говорят, что безумие — это ожидание того, что одни и те же действия дадут различные результаты. Вот, вероятно, причина того, что Вам кажется, будто Вы сходите с ума. Одни из Ваших отношений переживают кризис, а вы двое, кажется, заново выясняете один и тот же вопрос. Попробуйте применить иной подход — это единственный способ получить другой результат. Подумайте о других средствах общения. Записав свои мысли, Вы получите более четкое представление о происходящем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/08/2011]

Неожиданное стремление к легкому эксгибиционизму даст сегодня о себе знать. Проявится оно в стремлении надеть блузку с максимально глубоким декольте и юбку формата мини-микро. В принципе, изредка можно себе позволить и такое легкомысленное одеяние, главное — не замерзнуть. .

Женский Журнал

Что это за жизнь, когда даже с любимым человеком встретиться не успеваешь! Сегодня вам обязательно надо выделить для этого время.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит тщательнейшим образом следить за собой, контролировать каждый свой шаг. В противном случае за Вас это будет делать Ваш любимый человек, что ему будет вовсе не в радость, да и Вам, честно говоря, тоже. Придется немного подержать себя в рамках самостоятельно.
Сегодня один из близких Вам людей будет очень остро нуждаться в Вашей помощи, но постесняется Вас о ней попросить. Проявите присущую Вам отзывчивость и сами предложите ему свои услуги. Он будет очень благодарен Вам за это.

Оракул

Не позволяйте мелким обидам и недоразумениям поселиться в вашем сердце и отдалить от второй половинки, тем более именно сейчас, когда вы так нуждаетесь друг в друге. Сделайте все от вас возможное, чтобы наладить благоприятную обстановку в вашей паре, без этого невозможно дальнейшее развитие отношений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [15/08/2011]

Не лайте на собаку, которая лает на вас. Наоборот, заявите, что просто мечтаете с ней погулять. И потихоньку отведите на усыпление. А владельцу скажите, что пес вырвал у вас из рук поводок и убежал. Вы его пытались догнать, искали, но все безрезультатно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [15/08/2011]

И с делами все никак не разобраться, да еще и домашние сегодня от вас все время чего-то хотят. Попробуйте спланировать день так, чтобы все успеть, ведь вам и самому хотелось бы побольше побыть с ближними. Если вы не будете ворчать и сердиться, то работа пойдет быстрее, экономьте время и собственные силы.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять креативность в общении со своей второй половинкой. Если Вам будет трудно подобрать нужные слова, чтобы поделиться с нею своими чувствами, воспользуйтесь для этого своей выразительной мимикой и языком тела.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [15/08/2011]

Не стоит бояться использовать новые идеи в сфере своей деловой деятельности, это создаст прекрасные условия для развития бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет лучше избегать любых проектов, требующих точных расчетов и внимания к мелочам. Вы будете довольно невнимательны и рассеянны в работе, но зато присущая Вам креативность достигнет своего пика.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/08/2011]

Сегодня проблемы со здоровьем не помешают вам успешно воплотить все свои планы в жизнь, но не стоит перенапрягать нервную систему. Состояние вашего здоровья поможет вам во всех начинаниях, поэтому постарайтесь максимально использовать все возможности этого дня. Вечером лучше избегать шумных компаний, поэтому попробуйте отдохнуть и расслабиться в полном одиночестве за любимой книгой или прослушиванием классической музыки.

АстроМеридиан

Большинство Козерогов будут чувствовать себя в целом великолепно, и разве что влияние неблагоприятного Сатурна может стать причиной недомоганий. Вы можете также испытывать чувство утомленности. Чтобы не было проблем со здоровьем, ведите размеренный образ жизни, как следует высыпайтесь, следите за питанием.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [15/08/2011]

Говорят, что безумие — это ожидание того, что одни и те же действия дадут различные результаты. Вот, вероятно, причина того, что Вам кажется, будто Вы сходите с ума. Одни из Ваших отношений переживают кризис, а вы двое, кажется, заново выясняете один и тот же вопрос. Попробуйте применить иной подход — это единственный способ получить другой результат. Подумайте о других средствах общения. Записав свои мысли, Вы получите более четкое представление о происходящем.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/08/2011]

Вы будете пребывать в чрезвычайно рассеянном и мечтательном настроении. Причина этого заключается в том, что посредством Ваших фантазий и грез звезды пытаются передать Вам какую-то очень важную информацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!