Гороскоп — Козерог [16/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [16/01/2021]

С самого утра вы будете чувствовать, что звезды на вашей стороне, и наверняка придумаете, как использовать это в своих интересах. Какие бы задачи ни стояли перед вами, помните, что не обязательно решать их в одиночку. Можно и даже нужно обращаться за помощью, например, к людям, которым вы когда-то оказали услуги.
Не исключено, что вам придется изменить планы. Это идет на пользу, так что огорчаться не стоит. К делам, заслуживающим внимания, вы сможете вернуться позже. Вы обязательно доведете их до конца и получите нужный результат.

Ледди@mail.ru

У Вас есть запасной план? Ха! У Вас есть запасной план для запасного плана! Но сейчас Вы можете пойти на ненужные меры, чтобы обеспечить безопасность. Можно вообразить наихудшие сценарии, но они вряд ли реализуются. Не убеждайте себя, что от Вас утаивают важную информацию или имеют свои скрытые планы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/01/2021]

Если представится возможность, постарайтесь лучше узнать своего партнера, это вас сблизит и укрепит взаимоотношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете не готовы взяться за осуществление тех перемен, к которым будет склонять Вас Ваша пассия. В действительности, Вы предпочли бы оставить все как есть. Кроме того, Вам может не давать покоя ощущение того, что те требования, которые выдвигает к Вам Ваш любимый человек, носят несколько однобокий характер. В этом случае Вам нужно открыто обсудить с ним этот вопрос, чтобы прийти к компромиссному решению, которое устроило бы Вас обоих.
Вместо того чтобы пассивно анализировать происходящие вокруг Вас события, почему бы Вам не принять в них активное участие? Конечно, поначалу Вам может быть немного страшновато, но зато Вы сможете стать по-настоящему свободным человеком. Живите полной жизнью.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/01/2021]

Под влиянием Венеры Вы будете стремиться укрепить связи с близкими и постараетесь разрешить проблемы, омрачающие семейную жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/01/2021]

Выберите из всего запланированного самое серьезное дело и приложите к нему все свои силы. Результат вас не разочарует.

АстроМеридиан

Если Вы считаете, что не можете распоряжаться своим временем так, как Вам нужно, самое время что-то поменять. Влияние благоприятного Солнца будет способствовать любым подвижкам в этом направлении. Но старайтесь смотреть на вещи разумно и не гоняться за миражами. Если предстоит сегодня сдавать важный экзамен, Вы наверняка справитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/01/2021]

Состояние вашего здоровья не вызывает опасений, и при ежедневной зарядке и правильном питании такое положение вещей может продолжаться еще долгое время. Уделите внимание профилактике простудных заболеваний. Нелишним будет пройти курс принятия витаминов, и есть больше свежих фруктов и овощей.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием благоприятной Венеры Вы будете чувствовать себя на порядок более расслабленно и уверенно, чем еще совсем недавно. В результате Вы сможете направить свои силы в конструктивное русло. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/01/2021]

Приложи усилия, чтобы проявить альтруизм и с чуткостью и вниманием отнестись к заботам и проблемам окружающих тебя людей. Твоя энергия поможет тебе оказать им моральную поддержку и сделать их жизнь немного ярче и светлее.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/01/2021]

Даже такому одаренному стратегу, как Вы, время от времени будет полезно прислушиваться к затеям и замыслам окружающих Вас людей. Сегодня Вы можете повстречать человека, который подскажет Вам массу новых и перспективных идей. Возьмите их на вооружение, но не стесняйтесь вносить в них некоторые изменения и доработки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!