Гороскоп — Козерог [16/03/2023]

Опубликовано в Среду, 15-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [16/03/2023]

Вряд ли день обойдется без мелких, но многочисленных споров. Даже с теми, кто обычно вас во всем поддерживал, трудновато будет поладить. Вы наверняка услышите и критические замечания, и непрошенные советы. Все это не испортит вам настроения и не заставит утратить доброжелательность. На провокации вы не поддадитесь, обиды таить не станете, а способ наладить отношения обязательно найдете.
Работа будет даваться легче, чем обычно. Каких-то особенно сложных задач не возникнет, вы быстро справитесь со всем, за что возьметесь. Помощь едва ли потребуется, но если новые знакомые предложат ее – не отказывайтесь.

Ледди@mail.ru

Странно, как обычный друг или знакомый может случайно столкнуться с Вами, начать разговор и заставить Вас внезапно осознать, как много у вас обоих общего, помимо очевидных вещей. Как же Вы раньше этого не замечали? Просто не было подходящего момента, в отличие от сегодняшнего дня. Ничего не могло случиться, пока ваши энергии не стали готовы синхронизироваться. Если Вы уже состоите в отношениях, то не беспокойтесь — искры вспыхнут с новой силой.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/03/2023]

Если у Вас есть пара, не возносите свою половинку на пьедестал — Вас может постичь горькое разочарование. Впрочем, едва ли вы внемлете этому совету — где любовь, а где здравый смысл! Но все-таки знайте, что толика реализма не помешает. Если же сердце Ваше свободно, то Вы будете наслаждаться жизнью и не морочить себе голову эмоциональными сложностями.
Если у Вас до сих пор еще нет на примете никакого интересного Вам человека, то сейчас самое время это исправить. Пообщайтесь со своими друзьями и попросите их познакомить Вам с кем-нибудь, кто, с их точки зрения, хорошо бы Вам подошел. А еще лучше отправляйтесь на какую-нибудь большую вечеринку, где у Вас не будет недостатка в новых необычных знакомствах.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/03/2023]

Сегодня Вы будете разрываться в разные стороны. Вам хочется осчастливить Вашего партнера, но Вам нужно побаловать и самого себя. Обсудите это и разработайте план, устраивающий Вас обоих.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/03/2023]

Если Вам предстоит принять важное решение относительно своей работы, лучше всего сделать это сегодня. Главное — в конечном итоге твердо держаться сделанного выбора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/03/2023]

Прямого влияния на Ваше здоровье не будет оказывать ни одно светило, так что в целом Вы можете рассчитывать на хорошую форму. Обратите, однако, внимание на влияние Венеры. Из-за нее Ваш аппетит может непомерно вырасти, а вот пищеварение, напротив, работать плохо. Кроме того, Вы будете легко набирать вес от переедания. Осторожнее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/03/2023]

Сегодня тебе явно будет не занимать энергии и целеустремленности. И это просто замечательно! Нынешний период может получиться для тебя в некотором смысле переломным, поэтому ты должен быть готов активно действовать в условиях тех перемен, которые назревают в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/03/2023]

Вероятно, Вам не терпится как можно скорее перевернуть следующую страницу своей жизни и положить начало какому-нибудь амбициозному проекту — но придержите лошадей. Сначала Вы должны довести до конца все те дела, за которые уже взялись. Только в этом случае Вы сумеете начать все с чистого листа и впоследствии не возвращаться к этим вопросам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!