Гороскоп — Козерог [16/05/2023]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [16/05/2023]

День пройдет удачно и плодотворно. Вы не только сделаете все то, что запланировали раньше, но и отлично справитесь с решением новых задач. Вероятны небольшие разногласия с коллегами или руководством, но они не помешают работе, а в некоторых случаях могут оказаться даже полезными.
Эмоциональный фон будет напряженнее, чем обычно. Поэтому настроение может часто меняться, а вы станете близко к сердцу принимать то, на что в другое время не обратили бы внимания. Поддержка друзей будет особенно важной. Они не откажут в ней, если вы расскажете о том, что вас волнует и тревожит.

Ледди@mail.ru

Это прекрасный день, чтобы повеселиться. Сегодня на работе не будет никаких проблем, которые бы Вас беспокоили, и Ваш график будет свободен. Свяжитесь с тем, кого Вам не хватало в последнее время, и узнайте, есть ли у них возможность с Вами встретиться. Если они заняты, постарайтесь найти способ им помочь справиться со своими делами. Поехать с ними в командировку, помочь подготовиться к тесту или предоставить моральную поддержку в трудную минуту — все это отличные способы воссоединиться и показать себя хорошим и верным другом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/05/2023]

Вы, Козероги, находитесь в приподнятом настроении. Поэтому легко притягиваете к себе лиц противоположного пола, возможны новые знакомства.

АстроМеридиан

В отношениях с любимым человеком появится особая глубина и искренность. Обычно Вы не демонстративны в проявлениях чувств, но сейчас без стеснения — хотя и очень деликатно — будете выражать всю ту любовь, которую чувствуете к своему избраннику или избраннице. Результат — безоговорочное и безоблачное счастье! Если же пары у Вас пока нет, то Вас совсем не будет привлекать свободная любовь и свободные союзы. Нет, Вам нужны прочные, «серьезные» отношения!
Сегодня сохраняйте открытость общения. Ваша вторая половинка может хотеть сказать Вам что-то важное, поэтому будьте готовы поделиться своим вниманием. Подумайте над тем, чтобы самому завести нужный разговор.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/05/2023]

Вы и Ваша вторая половинка движетесь сегодня на разных скоростях. Займитесь своими делами и запланируйте встретиться с ней вечером. Вы сможете сделать очень многое в одиночку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/05/2023]

Вы, Козероги, конечно можете оставить свое предприятие на заместителей, но потом Козерогам скорее всего придется об этом пожалеть, руководите сами.

АстроМеридиан

Ситуация на работе будет складываться идеально у людей творческих профессий, особенно артистов — Вам нестабильная обстановка дня будет только на руку. А вот чиновникам и всем тем, чья работа связана с бюрократией, пунктуальностью, высокой степенью организованности, день сулит мало хорошего. Особенно трудно придется тем, кто работает с зарубежными организациями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/05/2023]

Высока вероятность повышенного артериального давления. Следите за своим самочувствием более тщательно, чем обычно. Завтра ударные дозы загара противопоказаны, поэтому, если у вас нежная кожа, то рекомендуется прятать ее от прямого попадания солнечных лучей. Также остерегайтесь перегреться и обязательно, выходя на улицу, надевайте головной убор. К вечеру возможны головные боли — заранее позаботьтесь о профилактических мерах.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете нуждаться в большом количестве кальция ввиду влияния неблагоприятного Сатурна. Этот микроэлемент содержится в молочным продуктах и сырах, а также в грушах, салате-латуке, сельдерее, луке, пшенице. Также стоит есть фрукты и ягоды: малину и чернику, инжир и яблоки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/05/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы объединить силы с одним из своих знакомых или друзей и заняться каким-нибудь творческим проектом. Попробуйте сочинить какую-нибудь песню или изменить внутреннее убранство твоей комнаты. Креативность и тонкий эстетический вкус твоего товарища очень тебе пригодится.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/05/2023]

Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать все свое внимание на вопросах дома и семьи. Если в Вашем жилище существуют какие-то проблемы, то приложите максимум усилий, чтобы разобраться с ними. Кроме того, Вам не помешало бы позаботиться об отношениях с родными и разрешить все конфликты, какие могут между Вами существовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!