Гороскоп — Козерог [16/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [16/10/2021]

Насыщенный день. Едва ли у вас получится сосредоточиться на чем-то одном. Все время появляются новые дела и задачи, ради которых приходится отвлекаться от уже начатого. Хотя приходится думать о нескольких вещах сразу, вам удается ничего не забыть и не перепутать, все сделать вовремя. Есть повод гордиться собой!
Будет много веселых моментов, близкие наверняка поднимут вам настроение. Это отличный день для домашнего праздника, дружеской вечеринки: все отлично проведут время. Вечер – отличное время для свидания.

Ледди@mail.ru

Готовы к тому, что темп жизни станет выше? Хорошо, если да, потому что возможностей будет просто тьма, а Козероги как никто умеют их не упускать. Конечно, возможности не помогут, если Вы не знаете, чего хотите, но Вы, к счастью, знаете. Отлично! Это и называется оказаться в нужном месте в нужное время и с нужными умениями.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/10/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете излучать такое невероятное обаяние и позитив, что окружающие просто не смогут Вас не заметить. И особенно пристально за Вами будут следить Ваши ухажеры. Поначалу столь высокое внимание с их стороны может даже Вас несколько испугать, ведь Вам будет казаться, что они рассчитывают найти в Вас нечто такое, чем Вы не обладаете. Но на самом деле они лишь могут замечать в Вас то, о чем Вы пока не подозреваете сами. Поэтому позвольте им помочь Вам по-новому открыть себя.
Вы должны четко осознавать разницу между сопереживанием и состраданием в отношениях со своей пассией. В противном случае Вы рискуете ее сильно обидеть. Помните: жалость — ущербное чувство.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/10/2021]

Никаких проблем в отношениях с близкими не будет, и в целом эта сфера будет Вас мало занимать. Только некоторым представительницам и представителям третьей декады знака придется позаботиться о психологическом здоровье своих детей, которых некоторые события в семье могут глубоко потрясти.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/10/2021]

День сулит немало позитивных моментов. Так держать! Вы будете успешны и блистательны как никогда. Сегодня отличный день для ответственных проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/10/2021]

День обещает быть благоприятным, но это не значит, что Вам можно махнуть рукой на осторожность. Старайтесь не увлекаться сладостями, ведь диабет — опасность совершенно реальная.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/10/2021]

Сегодня тебе будет нужно немного сбавить обороты и внимательно спланировать свой бюджет. Конечно, это занятие едва ли можно будет назвать особенно увлекательным, но тебе будет просто необходимо уделить ему какое-то время, чтобы впоследствии у тебя не возникло никаких финансовых затруднений.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/10/2021]

Сегодня Вам определенно не следует проявлять мечтательность и витать в облаках. Конечно, порой бывает приятно смотреть на мир сквозь розовые очки, но, в конечном счете, это никогда не приносит нам пользу. Лучше сразу взглянуть в лицо реальности, чем впоследствии испытывать горькие разочарования.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!