Гороскоп — Козерог [16/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/11/2011]

Приходится возвращаться к некоторым вопросам, решением которых вы занимались на прошлой неделе. Становится ясно, что не все детали были учтены, вы и ваши союзники допустили ряд важных промахов. Переделки отнимают много сил, а сама их необходимость изрядно раздражает. Сегодня с вами непросто иметь дело.
Дома тоже не все гладко. Козерогам оказывается трудно найти общий язык как с детьми, так и с представителями старшего поколения. Только ровесники понимают (хотя бы отчасти), что вас гнетет и гложет; кто-то из них не только внимательно выслушает вас, но и найдет способ поддержать.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день сложится непросто из-за череды пропущенных встреч и звонков, однако честный подход еще никогда никому не навредил. Пора избавиться от гнетущего чувства дискомфорта! Продолжайте идти по своему пути, какие бы препятствия на нем ни появлялись. Чем дольше Вы будете стараться, тем более комфортно начнете себя чувствовать. Окружающие могут перебить поток Ваших мыслей своими неожиданными вопросами, но Вы не обязаны немедленно отвечать на них.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/11/2011]

Козероги сегодня наверняка попытаются взять от секса по максимуму, как следует «выжав» своего партнера. Однако не исключено, что даже этого вам покажется мало, и когда ваш возлюбленный без сил рухнет на спину и забудется дремой, вы отправитесь в ванную еще немножко побаловаться и побалдеть. .

Женский Журнал

Если вы не чувствуете настоятельной потребности, не спешите с изменениями в своейличной жизни.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет казаться, что самые романтические минутки Ваших отношений с Вашим любимым человеком уже позади и ничто не сможет их вернуть. Впрочем, как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт: не строит настраивать себя заранее на столь депрессивный лад.
Если сегодня Вам будет нужно выяснить отношения с каким-то человеком, который недавно задел Ваши чувства, то Вам будет чрезвычайно трудно подобрать нужные для этого слова. Попробуйте лучше написать ему письмо, в котором изложите все переполняющие Вас мысли и эмоции.

Оракул

Романтические мечты легко осуществляются, наслаждайтесь любовью противоположного пола. Неженатые и незамужние вполне могут сегодня завоевать руку и сердце того, о ком мечтали в последнее время. Нужно только проявить немного смекалки, мужества, или же воспользоваться помощью друзей. Однако не забывайте, что женщины любят, когда их завоёвывают, а мужчины — когда их выбирают.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [16/11/2011]

Начните укреплять свое здоровье вопреки любым препонам. Смело выливайте любой алкоголь в унитаз, независимо от его вкуса, качества и цены. Выкиньте телевизор, чтобы не засиживаться на диване. И избавьтесь от холодильника, чтобы не питаться заморозками и полуфабрикатами. Овощи же хранятся довольно неплохо и без него, чего не скажешь о мясе, так что у вас будет недурной шанс перейти к вегетарианству. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [16/11/2011]

Посоветуйтесь с домашними, если вдруг вы решили сменить работу, чтобы повыситьуровень доходов. Однако в вынесении окончательного решения полагайтесь толькона себя, вы, конечно, живете не в одиночестве, но работать на новом месте придетсявсе-таки вам.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша вторая половинка будет пребывать не в самом лучшем расположении духа — и ее резкие высказывания и замечания могут задеть Вас за живое. Помните: скорее всего, ей не дают покоя какие-то проблемы и трудности, которые не имеют к Вам никакого отношения. Поэтому предоставьте ее самой себе и не принимайте ее поведение слишком близко к сердцу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [16/11/2011]

Дело, в стабильности которого вы не уверены, лучше отложить. А сейчас займитесьтем, что укрепит финансовое положение.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете довольно близоруки — поэтому тщательно продумывайте все свои поступки и шаги и учитывайте их возможные долгосрочные последствия, прежде чем что-либо предпринимать. А лучше всего обсудите свои замыслы с кем-нибудь из Ваших наставников — его советы очень Вам пригодятся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/11/2011]

Ваша физическая форма сегодня в норме, однако, не в самом прекрасном состоянии.Поэтому давайте нагрузки сегодня на организм обдуманно, в зависимости от самочувствия.Если вам кажется, что вы в состоянии выполнить многое, то вперед, если же выне уверены в своих силах, лучше ограничьте количество дел.

АстроМеридиан

Марс советует Вам не запускать себя. Занимайтесь спортом, даже если дел у Вас по горло. Чтобы вывести из организма токсины, пейте между приемами пищи много воды. И старайтесь как следует высыпаться — это для Вас очень важно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [16/11/2011]

Сегодняшний день сложится непросто из-за череды пропущенных встреч и звонков, однако честный подход еще никогда никому не навредил. Пора избавиться от гнетущего чувства дискомфорта! Продолжайте идти по своему пути, какие бы препятствия на нем ни появлялись. Чем дольше Вы будете стараться, тем более комфортно начнете себя чувствовать. Окружающие могут перебить поток Ваших мыслей своими неожиданными вопросами, но Вы не обязаны немедленно отвечать на них.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/11/2011]

Обычно Вы являетесь довольно рассудительным и хладнокровным человеком, но сегодня Вы удивите себя — и всех окружающих Вас людей — когда совершите какой-то безрассудный поступок, о котором еще очень долго будет ходить молва.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!