Гороскоп — Козерог [17/04/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/04/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [17/04/2023]

Прежде чем браться за что-то важное, убедитесь, что вы разобрались в ситуации, объективно оценили и ее, и свои силы. Не стоит гнаться за призрачными возможностями, вы рискуете потратить много сил, пытаясь воплотить в жизнь какие-то заведомо безнадежные идеи. Полезными окажутся советы давних знакомых.
Отношения с близкими будут складываться гармонично, если вы будете снисходительны к чужим слабостям, никому не станете навязывать свое мнение. Вторая половина дня подойдет для семейных мероприятий и встреч с друзьями.

Ледди@mail.ru

Длительная беседа с человеком, который пользуется репутацией интеллектуального тяжеловеса, сегодня покажется Вам занимательной и полезной. И хотя раньше Вы не решались участвовать в подобных разговорах, сегодня Вам есть, что сказать, и вполне вероятно, что Вы знаете куда больше своего собеседника. Вам пора перестать недооценивать себя и свои идеи. Вы и Ваш собеседник стоите по разным сторонам дороги, но она ведет вас в одном направлении. Будьте максимально открыты и говорите то, что думаете на самом деле.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/04/2023]

Если у Вас есть пара, то сегодня Вы и Ваша половинка будете откровенно наслаждаться обществом друг друга. А если Ваше сердце свободно, мужайтесь: в Вашу жизнь ворвется любовь и переменит все в одночасье. А если Вы давно обручены и ждете не дождетесь, когда заключите брак с предметом своей страсти, то сегодня Ваши мечты о свадьбе станут реальностью.
Вы испытываете прочную психологическую привязанность к своему потенциальному партнеру. Поделитесь друг с другом своими увлечениями — и Вы создадите связь, выходящую за рамки физической.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/04/2023]

Сегодня Ваши силы и внимание будут направлены на старших членов семьи. Ваше присутствие будет для них лучшим утешением. Вы почувствуете, что Вами дорожат.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/04/2023]

Влияние противоречивых светил создаст Вам не самую приятную обстановку на работе. Придется много поработать, многое просчитать, со многими провести переговоры, чтобы наладить положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/04/2023]

В целом, прекрасное состояние здоровья. Поддержка Юпитера сулит отличную форму и хорошее настроение. Однако будьте осторожны: под влиянием все той же звезды Вы можете чересчур увлечься вкусной пищей, что может привести к проблемам с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/04/2023]

Если ты давно хотел провести какое-то время со своими друзьями, то сегодня тебе наконец-то представится такая возможность. И у тебя, и у них будет масса свободного времени, которое вы сможете без остатка посвятить друг другу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/04/2023]

Будьте осторожны с письмами сегодня. Убедитесь в том, что их содержание не навредит Вам, если они попадут в руки неблагонадежным людям. Если у Вас есть какие-либо компрометирующие документы, избавьтесь от них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!