Гороскоп — Козерог [17/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 16-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/05/2013]

Можно достичь значительных профессиональных успехов, заслужить уважение руководства, найти влиятельных покровителей. Одно плохо – ради этого придется работать в поте лица, и к вечеру вы совсем выбьетесь из сил. Поэтому желательно не планировать важных и утомительных дел на вторую половину дня, а свободное время использовать для отдыха и релаксации.
Вмешательство в чужие дела оказывается полезным, хотя вы не всегда бываете тактичны и деликатны. Есть шанс удержать близкого человека от совершения ошибки, исправление которой потребовало бы больших усилий.

Ледди@mail.ru

Вы будете нарасхват. Все окружающие захотят урвать минутку Вашего времени, а потому Вам будет очень трудно решить, с кем пообщаться сегодня, а какую встречу перенести на завтра. Отдайте предпочтение в первую очередь людям открытым и доброжелательным, которые всегда хорошо относились к Вам. Что касается всех остальных, кто, приглашая Вас куда-то, думает, что делает Вам одолжение, пусть они подождут более удобного случая.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/05/2013]

Сегодня вы будете заниматься чем угодно, но только не любовными похождениями. Вероятно, у вас сейчас несколько не то настроение.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит расслабиться и довериться реке судьбы. Она сама Вас вынесет туда, куда посчитает нужным. Однако при этом стоит держаться за руку Вашего любимого человека: а вдруг привередливая река решит растащить вас по разным берегам? Вы ведь этого не хотите, во всяком случае, пока?
Любому, кто попытается встать на пути Ваших амурных стремлений, следует быть предельно осторожным — Вы явно не настроены на то, чтобы сдавать свои позиции. И Вы переступите через всякого, кто будет пытаться создавать Вам конкуренцию.

Оракул

Вы решили набраться терпения и удивить своего партнера новой тактикой поведения. На его откровенную холодность и хамство вы больше не взрываетесь эмоциональной бомбой, а тихо не замечаете его промашек. Это самое мудрое решение, потому что именно так вам удастся воззвать к совести любимого.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [17/05/2013]

Следите за своими словами и действиями по отношению к своим близким. Неправильно выбранный тон для разговора или обсуждения семейных проблем, может серьезно сказаться на ваших взаимоотношениях с любимой половиной и прочими родственниками. Вечер желательно провести в кругу семьи, а не друзей-приятелей.

АстроМеридиан

Сейчас в отношениях с партнером Вас могут тревожить какие-то скрытые тенденции, особенно если Вы чувствуете, что Ваша вторая половинка не хочет об этом говорить. Постарайтесь проявить наблюдательность и разобраться в происходящем, вместо того чтобы устраивать допросы любимому человеку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/05/2013]

Сегодня будьте особенно осторожны, вполне вероятно, что в гости пожалует налоговый инспектор, проверьте бумаги и всю бухгалтерию.

АстроМеридиан

Ничто не пробуждает в Вас такой бурный энтузиазм и интерес к работе, как новые необычные задания и проекты. Поэтому радуйтесь тем разношерстным обязанностям и делам, которые возлагает на Вас руководство, и со всей ответственностью подходите к их выполнению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/05/2013]

В особом внимании и заботе нуждаются суставы и связки. Сегодня высока вероятность травм, вывихов и растяжений. Ваш девиз сегодня: «Умеренность — залог здоровья». Но ни в коем случае не отказывайтесь от физической активности и занятий спортом, просто давайте организму разумные нагрузки, а также избегайте излишеств во всех проявлениях обычной для себя жизнедеятельности. Тем, кого замучили боли, рекомендуем «Суставит» и спиртовую настойку одуванчиков от ревматизма.

АстроМеридиан

Марс советует Вам больше двигаться. Даже если свободного времени у Вас мало, найдите возможность заниматься спортом. Чтобы вывести из организма токсины, пейте много воды. Как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/05/2013]

Вы будете нарасхват. Все окружающие захотят урвать минутку Вашего времени, а потому Вам будет очень трудно решить, с кем пообщаться сегодня, а какую встречу перенести на завтра. Отдайте предпочтение в первую очередь людям открытым и доброжелательным, которые всегда хорошо относились к Вам. Что касается всех остальных, кто, приглашая Вас куда-то, думает, что делает Вам одолжение, пусть они подождут более удобного случая.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/05/2013]

Сегодня Вы будете преисполнены множества ярких замыслов и идей, и Вам будет непременно нужно поделиться хотя бы несколькими из них с окружающим Вас миром. А вот претворять их в жизнь самостоятельно Вам вовсе не следует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!